можн.. но сложно)
не.. ну а кто меня на руках носить будет))
Сможешь быть счастливой БЕЗ мужчины ? честным женщинам вопрос )
Смогу.
Может и смогу, но не хочу. Это противоречит моей главной цели в жизни.
Легко, но без женщины я никак. Дня б не протянула)
Я и так счастлива, но моё счастье мне нужно с кем-то разделять)
желательно с мужчиной)
Нет.
смогу!!
Наверно нет, женщины меня бесят.))
прожить смогу а вот быть счастливой - вряд ли..
однозначно нет, женское счастье заключается в наличие мужчины в ее жизни)
Добрый день!! ! Мой муж умер в 1999 году, так что я могу сообщить мужа я любила, но последнее время он очень сильно болел. Сейчас я, счастлива, и, без мужчины. Сейчас куда ни глянь, ну нормального мужчины нет. Или маменькин сынок, или в себя влюблённый, а как говорит моя подруга: "от хорошего мужа, жена не уйдёт"!!! Если ушла, значит была причина.
что не говори, а с мужчиной счастье умножается))
нет конечно + это вредно для здоровья
Хороший вопрос)
Я думаю что и да, и нет. Все так относительно. Люди все разные, и как бы все не стремились соединиться в пару ( а к этому стремятся не все) , чтобы рядом был тот самый кто-то.. . Это в общем.
А конкретно я - не смогу)
нет. . к сожалению, или скорее к счастью это невозможно) всегда хочется что бы был кто-то рядом. . и этот кто-то должен быть именно мужчина! ни мама ни подруга ни друг. . а именно мужчина! любящий и искренний)