Узнали в измене мужа, ваше действие?
как поступите если, вы случайно найдете аккаунт мужа на странице знакомств, неважно как это произошло, но вы нашли и начали читать его смс, а он пишет разным девкам предложения секс, или стать их спонсором, как поступите?
Сменю мужа)
Если "вы случайно найдете аккаунт мужа на странице знакомств" то это все равно не позволит вам "читать его смс" и узнать о том что "он пишет разным девкам предложения секс" )) для этого нужно как минимум взломать его аккаунт на сайте! ) значит вы сами ничем не лучше - шпионите за мужем, не доверяете ему ) Я уже давно убежден в том что личные вещи - такие как телефон, компьтер, письма и прочее - неприкосновенны! )
запросы женщин многократно меньше запросов мужчин
поэтому у него должно несколько жен, соответственно его физическим возможностям
но...
государство признает вышеуказанное право мужчин
поэтому, с одной стороны, государство гарантирует мужчине право на 1 женщину
с другой, государство не запрещает ему иметь любовниц
ну, а ревность дезориентирована в неправильную сторону
но...
Точно так же. То бишь изменю, спонсировать - нет, можно заплатить проституту, но не содержать. Но по-любому изменить надо в таком случае, если себя уважаешь.
Надо срочно перетягивать бабло на свою сторону.
Это будет последний день его жизни ))
есть сковородка или лопата?
присоеденюсь) а может будем вместе искать пару, сейчас sv пар много
Присоединись к переписке, разведи его... будущего у вас уже нет это понятно. один фиг когда будешь ему предъявлять нужно будет говорить, что ты там потеряла сама.
разведусь, без выяснения отношений