Но как же вести себя, если я узнала об измене супруга?

Олег Суслов
для начала - остыть. потом посмотреть на него, его поступки, что для него то это означает.. . многие мужчины физическую близость за измену не считают. ну а женщине - попытаться погасить в себе жажду мести. а в спокойном состоянии решение само прийдёт.
Андрей Воробьёв
Лучший ответ
Смотря, что Вы хотите. Если хотите продолжать быть мужней женой - молчите и терпите. А если нет - тогда что-нибудь иное.
Половина разводов случается по причине ИЗМЕН !
НО СТОИТ ЛИ РАЗРУШАТЬ СЕМЬЮ, ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ СУПРУГОВ НЕ СМОГ СОХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ ?
Если спокойно разобраться в ситуации, то, нет ТРАГЕДИИ В КРАТКОВРЕМЕННОМ ЭРОТИЧЕСКОМ УВЛЕЧЕНИИ, случайной связи, курортном романе, когда ни о какой ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ, не говоря уже о глубоком чувстве, речи не идет .

ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Прежде всего разобраться -- ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО ?
Найти причину, а их много, перечислять не буду ., но, если интересно, напишу .
Jerry Woodpecker
Зависит от твоего восприятия данной информации...
выбрось из головы они все рано или поздно изменяют, подвернется тебе такое если тебе будет приятно сделай тоже самое
Исключительно по чувствам.... Вот как Вам чувствуется - так и ведите.... Где одна измена - там и другая.... Моё мнение: если муж позволил узнать о его поведении, то он Вас не уважает (про любовь я молчу.... ) Готовы с этим смириться?