Я готов терпеть измены Супруги! Я – Импотент и для меня физическая измена Женщины – не измена.
У меня серьезные проблемы «мужского плана» - «эректильная дисфункция», есть ли вероятность мне найти понимающую Женщину для жизни и духовной любви? 1.Я даже не против если у женщины будет Любовник.Я все понимаю - женщине нужен секс (хотя бы для здоровья) - поэтому я не эгоист...тем более сам не могу его дать....я хочу обычную семью за исключением одного нюанса, который женщина сможет восполнить на стороне Лечусь уже 20 лет - все перепробовал ничего не помогло :(( 2.Многие советуют найти домработницу – мне прислуга не нужна – я сам готовлю, стираю, убираюсь и хочу все это делать и в браке! 3.За советы насчет «пальцев» и «рук» спасибо – но этого недостаточно, не первый раз слышу мнение что «живого мужика ничем не заменить.» 4.Желающие серьезных отношений – пишите, буду рад!
Мне жаль, Сергей. импотентов можно уважать уже за то. что они не изменяют.
Если действительно веришь, что сможешь здесь найти себе женщину для жизни, то не торопись исчезать, как в прошлый раз. Дай ей время подумать и написать тебе!)
Найдете свою половинку)))))) Ведь есть и фригидные)
Не теряй надежду продолжай лечится все получится. Удачи.
бред какой-то советуют.
вы молодец, что все честно и искренне написали (я надеюсь) .
если вы так же и в будущем будете с женщиной честны, то поверьте, все у вас получится!
просто ищите женщину по себе, своего извините "уровня". тихую, скромную, спокойную, понимающую.
извините, но когда люди любят друг друга.... действительно, можно в плане секса придумать чего-нибудь. если только в этом проблема.
для женщин, нормальных, неизбалованных, добрых, секс имеет не самое главное значение в жизни.
самое главное не комплексуйте!!!! я женщина и то что вы написали, меня не шокировало, не удивило. я вас поняла и уверенна, поймут другие.
удачи!
Господи, и имя-то у вас какое говорящее. =) Но, честно, правда, не смешно, но на хрена вам женщина? =)
если вы обеспеченный жильем и деньгами - найдите лесби и оформите фиктивный брак - и всем будет хорошо )) обеспечьте женщину -осчастливте такую, которой не нужен мужск. член вообще
Хороша замануха попробовать, что ль может вреале и клюнет