Все что накатала Белая - чушь.
Легкомысленность, корысть и глупость. Если нет своего мнения.
Еще есть признак, если ее первый мужчина изменял ей на право и налево. У меня подруга была - очень сильно гуляла от своих мужчин. Искала причину я ее загулов - только одно подняла - мстила за свою первую и искреннюю любовь всем остальным мужчинам. Ей объяснила. Она сейчас живет в счастливом браке.
Как определить склонность женщины к измене? очень интересны внешние признаки, манеры, поведение и т.д.
она слаба на передок
меньше знаешь-крепче спишь бородатый наш малыш!
Все зависит от мужчины. Достойным мужчинам не изменяют.
По взгляду! Только по взгляду!
во первых он много смеётся.
во вторых с ней легко и хорошо
в третьих она уверена в себе
в четвёртых она остроумна
в пятых она влюбчива
в шестых она не постоянна в своих пристрастиях
бабы, простите....
во вторых с ней легко и хорошо
в третьих она уверена в себе
в четвёртых она остроумна
в пятых она влюбчива
бабы, простите....
Вопрос очень интересный и очень хочется ответить. Но боюсь никак. Если любит и любима, какая бы ш. . не была не станет. Внешне видно только у той, для которой этого понятия вообще не существует.
хладность)
не забивай голову, дядя. так всю жизнь продумаешь, жить некогда будет.
легко, дама которая может изменить - практически любая девушка (редко если встретишь ту которая будит верна), а определять по признакам сложно, но есть пару вещей за которые она точно может изменить тебе, это игнор ее и спад внимания к ее персоне, дабы привлечь твое внимание девушка готова на многое .Второй фактор это твоя измена -тут же можешь ее потерять + измена тебе обеспечена, а конкретных манер может заметить у женщины стервы- та на всё способна, как она себя ведет ты сам знаешь
Женщина склонна к измене если её муж:
а) импотент
б) секс с ним ей не нравится
в) он гей, и причёсывается лучше чем она
г) тупой
д) скучный
е) любит только себя
и тому подобное.. .
В целом всё сводится к одному.. . женщина может изменить тому, кого не любит.
а) импотент
б) секс с ним ей не нравится
г) тупой
д) скучный
е) любит только себя
и тому подобное.. .