это ошибочное мнение думать что страшные верные
послушайте меня. Я всю жизнь подбирала всяких убогих, страшных, косых и просто голодранцев. И через какое-то время они начинали самоутверждаться за мой счёт. унижая меня и всячески подкалывая. то грудь у меня не та, то родинка на попе и тд и тп. это несчастные закомплексованные люди. счастья с такими не будет
Знакомства
Может влюбиться в страшненького и не париться по поводу измен и т.д.? он бегать будет за мной по пятам...обожать...)))
А страшненький, это еще не значит, что не будет бегать налево. Жизненных примеров -хоть отбавляй!
а воть и не факт....)))))))
Кстати между прочим логично и даже очень.... саображалка - то у тебя работает и не плохо.... хотя и блондинка )))хы хы
Aлександр Мальцев
правильно)) я ж крашеная))))
точно если он ещё к тому же 2 метра роста и в костюм нарядить ваще супер)
Трудно влюбиться в страшненького. Ведь женщина с начало смотрит на красоту, а уж потом какая душа.
Влюбляйся на здоровье, только не изменяй ему!
да и страшненькие такие ходоки бывают. это еще обиднее
А ты изменяла когда нибудь своему парню?
Aлександр Мальцев
никогда\!!!даже мыслей таких не было!! я скромная в принципе))
Ты че.... будь уверенна в себе и те ни кто не будет изменять....
ДА, как поступила моя бывшая девушка. Но все равно он ей надоел своим преследованием. Она просто ноги об него вытирала. Подумай, надо ли тебе это, ведь может не на шутку влюбиться, а потом себя чувствовать будешь неудобно. Ну если в тебе стерва проснулась ( извиняй за прямоту) , то тут уже ничего не поделать
Он будет) ) а тебя будет от него тошнить)))) ) ахахах.... так всегда и бывает) сегодня как раз думала о том, что не в том ли счастье, когда ты уверен, что этот человек от тебя никуда не уйдет.... так нееет, нам нужно мучить себя, изнывать от незнания и непонимания-тогда мы влюблены и любим))) ) дурачье)))
Нет, страшненький как раз по последним безотказным бл"дям тоскаться будет. Что бы доказать все и себе что он кому-то нужен.
нееееее, подожди будет и на твоей улице праздник)
А почему это не париться по поводу измен? Страшненькие тоже могут кому-то нравиться. Да, и вообще понятие о красоте у всех разное.
Нет, не он будет бегать, а ты : мазь от родикулита, вместо унитаза утка и т. п. старики любят чтоб их лилеяли, жаль тебя!
Aлександр Мальцев
я ж говорю страшненького, а не старенького
Похожие вопросы
- Как определить склонность женщины к измене? очень интересны внешние признаки, манеры, поведение и т.д.
- У сына нет и не будет девушки, жены, семьи и т. д. Продолжение внутри.
- Девушка при знакомстве:"А ЧЕМ тыЛУЧШЕ других?За мной многие бегают,носят на руках и т.д.",чтобы вы ей ответили?
- Я ниразу не целовалась и очень парюсь по поводу этого
- Почему в наше время страшные, старые, толстые и т. д. женщины гораздо увереннее в себе чем симпатичные, молодые мужчины?
- Так какие же девушки всё-таки больше нравятся парням:которые ПЕРВЫЕ к ним липнут,или более загадочные в поведении и т.д?
- как знакомиться с девушками на улице и т.д?
- Как вы относитесь к браку славян с басурманами (турками, неграми и т.д.)?
- Вот такой случай ухаживаю за девушкой цветы, подарки и т.д.
- по номеру сотового можно узнать адрес и т.д.