Я ниразу не целовалась и очень парюсь по поводу этого

Все мои подруги уже целовались, а я ниразу. И главная проблема в том, что я не могу найти себе нормального парня. Парни с которыми я "встречалась " были очень стеснительные и замкнутые или отношения были на расстоянии. Ещё я живу за городом, где практически всех знаю и тут я точно себе никого не найду. А в город меня мама не пускает, она вообще редко пускает меня гулять. Все мои подружки уже целовались и у них были отношения все такое, я чувствую себя не полноценной. Мне 14 лет
Не стоит уподобляться стаду.
Парень - это не статус в соцсети.
Шумкар Кадыркулов
Лучший ответ
возьми помидор или яблоко и потренируйся!
Natalia Ocerednuk
ну и зачем тебе спешить
не надо смотреть на подружек - шкурок
дождись когда появится мальчик которого захочется поцеловать
Давид Дзиов
В классе, подойдите к парню и скажите ему: Мол..., ты самый не болтун,... и научи меня целоваться....
Евгения Домдай
Ты ещё слишком маленькая для этого)
Не нужно тебе этого. Подцепишь какую нибудь заразу. Целоваться надо с любимым человеком, а не потому что подружки в шлюх играют и тебе завидно.
Раньше 18 лет и не думай про это, изгадишь себе жизнь потом будет не исправить.
Мария Гапанюк
надо начинать практиковаться в поцелуях.. и не останавливаться на этом,
Аня Новицкая
Наоборот! Не надо спешить взрослеть! Всё ок! Ну и не станешь героиней передачи "беременная в 16"))
Alexander Schreiber
люди на таких же стереотипах как у тебя (типа хочу бы похожей на других) начинают подражать другим, берутся за сигарету, делают первую затяжку, откашливаются, но видят как другие с блаженством втягивают в себя этот сигаретный ядовитый дым, и пытаются сделать вторую затяжку, потом третью, десятую, опять жутко откашливаются, но смотря на других упорно продолжают давится дымом.... проходит месяц, и уже не могут бросить курить, и так до конца жизни живут с этой вредной привычкой.... отсюда вопрос.... зачем ты смотришь на других? зачем им подражать? ты должна сама для себя решить, хочешь ты этого или нет. У тебя ещё нет и небыло мужчины к которому ты испытывала бы какие либо чувства, так зачем тебе поцелуи? вот появится такой человек, появятся чувства к нему, тогда и думай о поцелуях.
Шурик*** .