Как правильно целоваться?
ну наверно в губы)))))))))))))))))))))))
Начинать всегда лучше с нежных, медленных, неглубоких поцелуев . Целуй каждый раз девушку так, словно видишь ее последний раз в жизни и тогда каждый твой новый поцелуй будет не похожим на предыдущий.
ответный вопрос - а как можно неправильно целоваться?)))
Подойти к знамени.
Поцеловать с чувством глубокого патриотизма.
Отойти от знамени.
ТОЛЬКО С ЛЮБОВЬЮ !
говорят-не отдавай ни поцелую без любви.
в индии считается что поцелуй-начало полового акта, поэтому в их фильмах никогда не целуются.
технически просто губы в губы несильно, короче когда ВЛЮБИШЬСЯ - научишься, а без любви не надо.
Любовь есть совершенная отдача себя другому..
А точно, как правильно?? ? А то я наверное, совсем по- вульгарному- с языком туды, сюды!!!!)))))))))))))
бери лимон и целуй - пока сок не пойдет - пошел - научился!
тебе сюда тут и инструкции и видео, целуйся на здоровье! )))
http://smoking-room.ru/data/misc/stories/art_kiss.html и сюда http://kisses.aerox.ru/iskustvo.html а вот ещё http://www.inflora.ru/beauty/beauty52.html и http://video.yandex.ru/users/notwaronlypeace/view/15/
Не думать, правильно ли ты целуешься, или делаешь ошибки. Просто наслождаться самим процессом.
Главное - без напряжения. Просто закрыть глаза. Прикоснуться губами. Не сжимать нервно руки на коленях. Лучше легко дотронуться ими до лица, волос, обнять за плечи или талию.
Любопытно, что есть "сухие" (когда целуются губами, без проникновения языка) и "мокрые" (сооответственно с проникновением языка вглубь рта) поцелую. Вторые - более страстные.
Позаботиться о свежести - зажевать жевачку, чтоб девушка не думала сколько раз в месяц мужчина чистит зубы. Но мне, например, приятно целоваться, если мужчина только что покурил. Это на любительницу, наверное.
Если не хватает дыхания или нужно сглотнуть, пардон (но это вполне естественно) слюну, то нежно поцеловать девушку в лоб, глаза, щеки, шею. Можно просто прикоснуться губами к волосам, мочкам ушей
Лучше, конечно, если мужчина - ведущий в поцелуе. Девушке в этом случае приятно быть ведомой.
Кстати, первый поцелуй вряд ли продлиться больше 5 секунд - это нормально.
По французски.