Подвозил Двушку,завязался разговор, начали целоваться, и так с 2х до 5 утра, не дала
То болтаем то целуемся, я ей предлагал пойдем назадние сиденьн ну больше не куда было.Она :не поступай со мной так. Я :шорошо не буду.Она опять целоваться,зависает смотрит на меня,словно любуется, обнимается.Итак с 2х до 5 утра, ближе к 5 я говарю что мне пора, тебе навернотоже она :да.Я: дай свой номер, она нет.Я в шоке.Какпонять?
ой... я смеялась.. спасибо)))) )
это типа "да, я разрешила себя целовать.... да, я разрешила трогать себя за грудь... но я не давала повода думать что у нас будет секс" )))))) Возможно просто девушка решила что серьезного отношения от тебя в последствии не добиться.. ты не из тех и может ей не по зубам.... и тут выбор - либо быть одной из множества твоих однодневок (уж извините за грубость) либо той кто устаит и будет твоей несбыточной мечтой. поэтому и телефон не дала. Я вижу это так... как на самом деле не знаю))))))
за шкварник и в кусты: ) сказки кончились:))))))))
Её друг или муж обидел. Она искала просто утешения и ласки. без секса. Это нормально и понятно.
А вот не надо было намеков делать.... Все вы так.... всем надо только одно.... а на чувства наплевать....
ну, сразу уж захотел что б она на это дело расщедрилась : ) так романтик захотела/ зато если тты с ней еще где-то пересечешься точно все будет : )
Как все запущенно то! Может у неё проблемы были, а может ёй просто не надо было.
ето она целоваться училась на тебе, чего ты ей не сказал "тренируйся на кошках"
Но комент!! ! Да брат сачуствую!!!
Правильно сделала. А то мужчины думают - все женщины доступны.
Ну и дура!
А может она каждую ночь прикалывается так? Пока маньяк не попадётся! Ищет девушка чего-то и сама не знает что!
романтика - одним словом. Женщина - это загадка, которую надо разгадывать. А для того чтобы разгадывать надо больше общаться.
Не понравился ты ей! Целоваться не умеешь! Тем более в первый вечер хотел секса, нам такие не нужны!!!!
НУ ты ЛОШАРА!! таких не уговаривать а брать там же, как говорится, где згреб там и сьеб!!
Сергей Хохлов
не в моём духе, но голодный, да и не так сильно нравилась что все стояло
Что же тут непонятного? ^_^ Настоящая тургеневская барышня. Скромная. Добропорядочная. С высокими моральными принципами.
может ты ее самим предложением секса как то задел или ей показалось, что ты телефон спросил только чтоб переспать в следующий раз и все. Блин не знаю почему, но я тоже бы так поступила.. но целовала она тебя точно потому что ты ей понравился)))
Болеешь теперь? Герпес на губках еще не выскочил?
спроси лучше у неё