Не паникуй, паренек! На дебильные шутки с веревками и мылом, а также на пошлые "дрочи" не обращай внимания и мысленно сбрасывай этот мусор в мысленное помойное ведро - ведь это и в самом деле информационный МУСОР!
Не отчайвайся и не паникуй, у тебя ЕЩЁ СТОЛЬКО впереди ждут девушек и поцелуев, что, если бы ты мог хоть одним глазком увидеть свое будущее, то.. . тотчас же успокоился и посмеялся бы над своими сегодняшними заботами.
Счастья тебе!!!
Знакомства
А мне 16 лет у меня досих пор небыло двушки я ни разу не целовался, что мне делать?
Быстренько ищи девушку и целуй, целуй, целуй...
Светочка Юдина
Да, легко сказать.
Дрочить.
Встать на ноги...
Не париться, у тя ещё всё впереди.
расти, взрослеть... влюбляться)))
Возьми верёвку, мыло, поставь табуретку и вешайся.... шучу я . Ну и что? ты не один, найдется твоя ненаглядная всему то научит, те всего то 16
не паниковать, тебе не двадцать пять.. .
Ну я вообще гениальна, стихоплюй) Найди девушку вобщем, это не проблема, что ты нецелованый)
Ну я вообще гениальна, стихоплюй) Найди девушку вобщем, это не проблема, что ты нецелованый)
Александр Литвинов
А если 25 ?) Можно паниковать ?))) И что дальше делать то ?)
взлететь, ненадолго погостить в раю, говорят принимают только таких.. эх
Александр Литвинов
Рай это где ?))
мдэ.. . Всё будет чел.. . Главное не унывай.... Может у тебя с характером что то не то.. . Или что ещё... Найдёшь себе ещё девушку хорошую...
не беспокойся! еще не все потеряно
у меня есть друг ему 19 у него вообще секса до сих пор не было!
я те дам совет: давай пока не поздно ищи себе какую-нить малолетку на которой можно попрактиковаться. и не бойся опоориться . она будет дрожать в сто раз больше тебя !!
удачи!
у меня есть друг ему 19 у него вообще секса до сих пор не было!
я те дам совет: давай пока не поздно ищи себе какую-нить малолетку на которой можно попрактиковаться. и не бойся опоориться . она будет дрожать в сто раз больше тебя !!
удачи!
да ничего не делать!! ! просто жить как живёшь и всё)) Всё само собой получился. Просто жди.)
ну так ведь нормально всё) даже хорошо, найдёш еще девушку.. . ты главное небойся. а если паришся на счет первого поцелуя, делай так. знакомишся с девушкой (главное чтобы у нее опыт был в поцелуях) , мутишь с ней, а потом когда вы оба будете в нетрезвом состоянии поцелуеш ее, а потом понесется. и кстати, все по разному целуются, она скорее всего не поймет, что это твой первый поцелуй был)
Теперь ты всю жизнь будешь девственником!!!!
Ничего плохо тут нету, а сама не разу не целовалась в первый раз поцеловалась в 18 лет!! ! так что жди, всё будет!!
Жить дальше
Ищи ту самую.. . И обязательно поцелуй! Просто ты наверное не такой как все!! ! (это не страшно)))
будь уникальным и оригинальным... девушки сами на тебя кидаться будут... а если боишься поцеловать, есть один такой способ.. скажи девушке что у нее ресничка на глазу и скажи чтоб закрыла глаза... далее дело техники
жди мальчик и не торопись а то пожалеешь еще -ищи девушку твоей мечты (мычты сбываются) -слушай свое сердце и не старайся поцеловать первую попавшуюся.... обойдется
Попробуй с кампанией девушек в бутылочку сыграть! Ну а если по взрослому посмотреть на ети вещи-вызови прости.... ку, ана тебя всему быстро научит, хотя сомневаюсь что именно целоваться!
Похожие вопросы
- Я красивая? Ответьте только честно, просто у меня досих пор нету парня(
- Подскажите как найти себе вторую половинку..=(. Мне 14 ле а я ищу парня 15-16 лет, я выглежу на 16 лет и очень симпотичн
- мне 17 лет до сих пор небыло девушки
- познакомилась с взрослым парнем, предлагает поездить по городу на машине. Что делать? мне 16 лет а ему 24
- Как вы считаете, почему в свои 28 лет я до сих пор не женат?
- как понравится девушке в 16 лет? как понравится девушке в 16 лет? Как себя вести и что нужно делать?
- В 16 лет у девочки уже должен быть парень или лучше, чтобы его не было в таком возрасте?
- Мне 16 лет. Пацан. При общении с девушками возникает проблемма.
- Мне 16 лет, но нет желания знакомиться и заводить отношения с девушками. Как вы считаете, это нормально?
- Нету девушки и друзей в 16 лет,как быть?