Вроде и знаю, что не стоит париться изза отношений с женщинами а все равно парюсь (((( че делать? )
Все будет хорошо, я узнавала: -) ну ведь все ж не так уж и плохо-солнце светит, ветер дует, трава продолжает расти, значит все не так уж плохо, значит все впереди: -)
Андрей Бойчевский
спасибо :)
не, ну ты нашел, о чем париться, ейбогу))))))))) )
вот у меня запара, эт дааааааааааааааа... .
сидю в Питере неделю... за день может быть 15раз смена погоды.. .
а дома, судя по инету, тропики; )
и как там мои цветуёчки на окне? !
вооооооттттттттт.. .
а ты говоришь....;)
а дома, судя по инету, тропики; )
и как там мои цветуёчки на окне? !
вооооооттттттттт.. .
а ты говоришь....;)
Андрей Бойчевский
У меня тут личная жизнь рушится, а у ней цветочки, этож надо а, ничего святого у женщин нет )))))
работать и зарабатывать деньги, самореализовыватся и тогда женщины не нужны будут
Андрей Бойчевский
не, это бегство от проблемы.
Не парится!
Найди другой способ поднимать себе ЧСВ, после неудачных знакомств.. . )) правда, я сам не знаю - какой.
Андрей Бойчевский
смирнов предлгает вообще не париться, просто знакомиться дальше и искать.
но просто лажа такая что одна не моя по ходу, а вторая трубу не берет, зараза, и тут стек кончился )))
Хм.. бери веник... в баню пошли)))))))))))))))
Андрей Бойчевский
привет.
зачем? Чтобы не париться? ))
ок, веник отодрал от совка, где встречаемся? )
зачем? Чтобы не париться? ))
Все будет ок
ну пока вы будете про себя говорить, что вы полный лох, так оно и будет повышайте самооценку, работайте над собой
У меня такое было два раза. Девки меня якобы кидали, игнорили, а я думал что во мне причина, и пытался вывести их на правду, и говорил скажи честно, я не обижусь. . почему ты меня стала игнорить, и удавалось вывести на правду. Одна сказала - что она мне не доверяет, что я поматрошу и брошу ( то есть её кину, так как найду другую ), то есть у нее самооценка видимо слабая, и она считает себя стремной что боится что я от неё уйду. Вторая сказала что я мямля, но через пол года. . год игнора сама стала ко мне проявлять активность. так что не всегда причина в тебе. возможно девчонки стремные и тебя не достойны и они боятся что ты их кинешь