Четвёртый, пятый, седьмой, двадцатый, сто сорок второй.... Дальше-то что? !
Не надо никого выбирать, раз они не выделяются никак для тебя. Гуляй со всеми ними одинаково (они ж для тебя, по сути, одинаковые, верно?) . А вот когда появится Единственный, он сам займёт статус Первого.... Да и Последнего тоже. У тебя просто даже мысли его выбирать из кого-то не будет. Будешь видеть только Его. А сейчас просто развлекайся. ;*)
P.S.: Хотя рекомендую всё же не переступать рамок, всё-таки все парни - люди. Даже, как это ни странно, те сволочи, которые иногда портят жизнь. )))
У меня на примете 3 симпатичных парня,а не знаю кого выбрать.Че делать?
Саша Богатырёв
ответ твой супер!
Каравай, каравай - кого ЛЮБИШЬ, выбирай!
предоставь выбор мужчине...
Саша Богатырёв
я им всем нравлюсь....
К С
знаешь, сделай как: расскажи им о существовании друг друга и тот, который не побоиться конкуренции и борьбы за твоё сердце, того и выбирай!!!
Дай каждому в руки ЛУК и СТРЕЛЫ ...))) И гони быстрее НА БОЛОТО...)))
Вы хотите узнать наше мнение? Или что...? Ну посоветуйтесь, например, с подругой, которая их знает....
найди четвертого и успакойся)))
Надо узнать их поближе, а потом отсеивать тех кто и не нужен .
А вообще, никогда не угонишься сразу за тремя, вот я гналась и фига, никого не поймала ))))
присмаотриваться к ним и после этого делать свой выбор, если вас никто не торопит конечно!
Выбири меня а их в топку)))))
Мы тебе в этой ситуации ничем не помоежем, , ты должна сама в себе разобраться кто тебе больше симпатичен, кто тебе нужен, и к кому больше тянет! Удачки!
это не предел/)))) приглянись к ним получше. те корорым ты не подходишь сами уйдут1 удачи
а они то тбе выбрали или так просто поприкалываться
вот как я тебя понимаю.... у меня их на примете 5 (((( было еще недавно 3... прогрессирует это дело
все такие разные, и все ко мне симпатию проявляют... .
распоясалась я, 2 месяца как с мужем только рассталась.. . )))
видимо это небеса посылают нам знак, что наконец-то мы должны определиться со своими приоритетами в жизни
Alania. M
вот везёт, у кого-то 5, а у кого-то вообще никого
это пройдет.. . Когда-нибудь и вы в количественный параметр попадете
Опиши их))
Как правило втаких историях появляется четвертый и самый прекрасный))))
А найди-ка четвертого, чтоб никому их троих обидно не было.
Кинь жребий
Хм.. . и че правда все симпатичные?