я люблю одну девушку, но у нее парень есть, такой качок крутой, а я дрищь, че делать?...
полюбить одинокую девушку
пацан, зная свои недостатки-ты имеешь больше шансов в жизни, чем те, кто считает себя охренительным! !
работай над тем, что, по твоему мнению, мешает твоему счастью!! ! удачи!
Ну и куда ты суешься -если у ней уже есть парень !
НЕ в красивом теле счастье)) ) так что каким бы ты не был качком, девушка бы тебя не полюбила, если ей по сердцу другой. Не разрушай их счастье. Просто поставь себя на место ее парня. Тебе было бы приятно если бы ты узнал, что какой-то парень посягает на твою девушку? ? думаю что нет. Делай выводы
А что тут поделаешь, если девушка любит другого? Как можно навязать ей себя? Это просто нереально сделать.
купи таблетки... закрепляющие
Да какая любовь, напридумывал. Хочешь просто вдуть ей так и скажи. Другой парень никогда не был и не будет преградой этому, если конечно ты не тормоз и она того стоит ибо есть до фига свободных.
шуруй в качалку, приведи себя в форму
стань ей большим другом, чтобы она не смогла без тебя обходиться.
1. идти в зал
2. девушек полно. искать другую
Ну если любите только Вы, то ничего не делать полезней для здоровья.
идти в качалку.
возьми ее силой интеллекта. возможно ей скучно с этим качком, а возможно у него нет времени на нее. а тут ты рядом))