не рассматривает тебя как своего парня, только как друг.
если бы ты ей очень понравился, замурлыкала бы) я тебе со 100% уверенностью говорю)
девушка не любит романтику и уси пуси, я с такой первый раз встречаюсь.. . че делать? бывают ли такие вообще?
Готовься в подкаблучники)))
Я скажем так - не очень люблю банальности романтики. у меня всегда парни после секса хотели болтать, а мне б пожрать и поспать. Нынешний парень спрашивает разрешения на нежный секс. Правда он сам не любит романтику и иногда своими подколами доводит до слёз, но это всё игрища и наша романтика.
Мне всегда приятно, если парень приготовит поесть - а с хорошим вином к ужину я становлюсь очень романтичной.
а цветы всегда раздражали - ну не нужны эти веники. Раскрывайте девушку. У меня до нынешнего парня все бывшие были музыканты, стихи писали, оды. Но никто не любил так искренне.
Поверьте, иногда лежать в кровати просто каждый со своей книжкой куда романтичнее, чем всякие свечи, серенады и прочее. Уютно с человеком должно быть.
А если стихи неталантливые - я б за такое убила бы)
Бывают такие. Только, честно, не знаю, как мужчинам нужно себя с ними вести. Может, как с друзьями - по-мужски?
это Дианы-охотницы.. им нужен такой же партнер как они сами- жесткий и доминирующий.. а вы задайте себе вопрос- зачем я нужен ей со своей романтикой?.. тогда или она прикидывается такой амазонкой или держит вас за клоуна....
Я тоже не люблю уси пуси, а что такое романтика - не знаю.
А вы знаете?
видимо бывают) ) неужели ей ненравиться если вы приходите к ней с цветами? ну если совсем ненравиться поинтересуйтесь что она вообще любит? лично я думал что любая девушка любит романтику и знаки внимания будь то панкушка готка или гопница всеравно любят но по своему можно ведь по разному это подать
тебе повезло, на такой можно жениться и устроить крепкую счастливую семью
характер железный, любит подколоть и остроумием блеснуть.... а романтику называет нытьем или сопливым занятием
===
Вопрос в твоём характере, каков он. Если ты мягкий человек, тебя сделают никем и вы расстанетесь. Единственное, что может различаться -- количество унижений, которое ты перенесёшь. Она проедется по тебе как танк. С этим типом людей нельзя миндальничать. Всё, о чём тебе нужно заботиться -- чтобы хорошо было тебе. Если она говорит гадости -- бей в ответ. Унижает -- ставь на место. Веди себя так, как тебе хочется. Задавай вопросы, чтобы её понять, но не гнись под неё -- уважай себя. Главное -- самоуважение. Не дай себя топтать. Романтика романтикой, а вопрос в том, есть ли в ней доброта. Если добрый человек и ей с тобой интересно и хорошо -- она сама даст тебе понять, что ей интересно, что -- нет. Просто говори с ней. Если человек недобрый или не считает тебя интересным, не ценит и не хочет развивать отношения -- когда вы расстанетесь, вопрос времени и нервов. Цени свои нервы, если это озлоблённая фурия -- рви и беги, хорошо тебе с ней в любом случае не будет. А если нормальный человек -- как сложится. Понравитесь друг другу -- будет хорошо, нет -- нет.
===
Действуй, как во времена древнего человека) )
Дубинкой по голове и за волосы в пещеру! ))