Если не будешь париться на счет поиска второй половинки (жены) может ли она сама найтись или нужно искать?

т е не париться не думать о поиске а заниматься своими делами может ли случайно сама встретиться или искать нужно
Дмитрий Рогов
Bсему своё время, просто присматривайся.. . Как говорится кто бежит от любви-того она находит.. . )
Akonya Zhursinova
Лучший ответ
Не знаю, где правда, а где ложь, мне уже по херу, я не ищу никого и не жду никого, живу, как живу, терять уже нечего, как нет никого, не было. так и не будет) Это дело каждогои эти поиски
Я думаю можно что то предпринимать, знакомится, но не до усрачки с целью лишь бы кого то найти, так ещё хуже будет, жить, общатся ненароком знакомится с людьми и может повезет, и любовь так свою увидишь, кто знает.
А про то что нагрянет когда её не ждешь, мне кажется это сказки
не ждешь её и она может не явится, не идешь и она не находится
кто то говорит, кто ищет то находит, а не будешь ничего делать, ничего и не будет. Где истина, хрен его знает
Искать, но не до фанатизма))
под лежащий камень вода не течет.
Искать нужно, а то всех нормальных разберут.
Бывает так, что когда не забиваешь голову поисками, она сама тебе встречаеться.
под лежачий камень вода не течет)))
Роман Малов
никогда не заморачивался на эту тему - они же сами на шею гроздьями вешаются, только стряхивать успевай.
Назгуль ...
Ты ее найдешь, когда совсем не будешь этого ожидать!