Сейчас хороших жён не нужно искать в клубах, на дискотеках и в баре, а нужно отбивать у дураков, которые их не ценят))))
и такое бывает.... но в целом скажу, можно и в клубе найти. Просто хорошая не будет полуголой, не станет танцевать соблазнительно, лезть к шесту и целоваться с первым встречным. Нормальные девчонки отдыхают своей девчачьей компанией и если и познакомятся то просто для поддержания самооценки или развести на алкоголь, не более)
1. Хорошая жена не выйдет за дурака
2.Хорошую жену не отобьешь!
И правда гениально)) ) умница.
миллион баллов тебе даю, истину говоришь
если женщина живет с дураком, который ее не ценит, то она достойна именно этого
Не может быть!
Не то, чтобы не нужно, их там просто не встретить. Жириновский: "А клуб - это что? Институт благородных девиц что ли?! "
Тут кто-то сказал, что хорошие не выходят за дураков. Поверьте, выходят. Вот пример.
Девушка. 21 год. Не пьёт, не курит, не ругается. Ходит в спортивную секцию, учится в академии дизайна. Домосед, по клубам и подъездам не шатается. Спокойная, милая, красивая, хорошая фигура. Готовит, хозяйственная.
И её муж. 22 года. Пьёт и гурит дрянь регулярно с 13 лет. Закончил шарагу. Вечный троешник. Дохлый дрищ и дурак. Уезжает на выходные на дачи друзей и постоянно там трахается (без защиты) с разными прошмандовками где придётся. Жену с собой не берёт, мотивируя тем, что она не курит и не пьёт.
Год назад на НГ она вроде собралась от него уйти, но УВЫ так и не ушла.
••duнka Абgуаjlu•• ••чуgo-2O14..duноок))
Очень зря что не ушла.
Точно.
Совершенно верно Ватсон!
о да малыш
"Первые" от "вторых" не сильно отличаются, поэтому нет.
Всё можно оправдать... а время уходит не за так...))
Пока не женишся не узнаешь хорошая или плохая жена.. . да и мнения у всех свои.... так что я бы так не утверждал....
Если она живет с парнем и при этом позволит мне ее увести на хр*на она мне нужна? это шлюха какая то, где гарантия что она потом и от меня так не убежит?