Друг говорит - Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!!!!
он не далек от истины.
Ленивый-- не хочет сам искать. Завистливый-- на чужое зарится. Легко достается, легко отдается.. . Или настолько не уверен в себе, что не может выбирать сам? Окончательный диагноз ставьте сами, я считаю, что ему просто нравится причинять людям боль.
А что, верно друг говорит.))))
Если к другому уходит невеста, ещё не известно, кому повезло... .
Я бы не стала называть замечательной девушку, которая общается с идиотом, . который её не ценит.. .
))))ущербный друг у тебя какой то... сами придут и сами все отдадут... понравилась бери... а есть у нее кто то или нет... это не важно...
А потом эти идиоты отобьют твоему другу почки
что то в этом есть...
все по разному. и девушки есть хорошие и свободные, да мужчины либо знакомиться не умеют, либо отбивают друг у друга девушек. а зачем? не лучше ли найти свою половинку, чем отбивать у других? а вдруг, извините, и вас отобьют?
ну где-то он прав, однако посмотри фильм "'Девушка моего лучшего друга". там понятнее)
Виктория Шаповалова
смотрел - ну и че влюбился))) Хотя круто он ее мамаше предложил у него....
согласна, часто это так...
На дороге точно не валяются.. . они всегда находят внимание мужское.. . но это ни о чем не говорит
А еще замечательные девушки часто бывают одиноки. Потому что замечательная умная девушка с идиотом не свяжется. Скорее предпочтет одиночество. Так что, оглянись вокруг.
Правильно) Само приплывает только дерьмо, за жемчугом нужно нырять.
Твой друг толковый парень!! ! А ведь это чистая правда!!
..да для него это хобби.. он сам ценить не умеет.... души в нем мало....
правда на 50% замечательные девушки бывают и одиноки...