Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них -часто бывают одиноки.
Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.
Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.
Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.
И снова, и снова начинают всё сначала...
Им чужды стереотипы современного общества, им не возможно навязать чужое мнение… За спиной их всегда поливают грязью, но никто и никогда не осмелится им что-то сказать в лицо, и все слухи разбиваются об их железный характер вдребезги.
Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет спокойно. И это «спокойно» основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это «спокойно» означает, что рядом человек, который не предаст. ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ТЫ БЕЗГРАНИЧНО ВЕРИШЬ И ДОВЕРЯЕШЬ … ДАЖЕ САМЫМ СИЛЬНЫМ ЛЮДЯМ... НУЖНА УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ...
Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь?
Не валяюсь, а сижу на мягком стульчике)
Валяемся??? Когда находишься в одном-двух шагах от "накручивая бигуди, он подумал: Неужели меня еще и дрючить будут ночью? ", как-то не находится времени поваляться...))))
На тротуарах
Кукушка, славится тем, что подбрасывает свои яйца в чужие гнезда, особенно хорошо это получается у самцов кукушки, и не только у кукушки))))
У тебя всё равно сиськи ещё не выросли...
в канавах придорожных
Хорошего мужика надо самой делать
ахахах хороший не валяется валяются алкаши норкаманы и бомжи нормальные работают и жен трахают
Aminka Мамина Радость
О - у тебя уже зрение улучшилось, уже без капса пишешь?
Владимир Ватащук
С женами спят, трахают на работе секретарш и еже с ними!
Они не валяются, а давно уже припрятаны
Пока ты думаешь, их разобрали еще в школе
я не валяюсь а вишу на турнике
я щяс на диване валяюсь
на диване
я bodyguard слушаю