Вопрос девушкам! Откройте секрет!
1. Если девушке понравился внешне парень, может ли она уже захотеть его без общения? 2. Часто ли девушка соглашается на секс в первый же день? И что ей движет?
То же что и парнем похоть....
1. Да.
2. да. Похоть.
P.S. с жизненного опыта
2. да. Похоть.
P.S. с жизненного опыта
1. Не хотела.
2. Ни разу.
денежки и можно сразу.
Захотеть то можно, но ожидание намного приятнее. Представляешь, фантазируешь и когда наконец доходишь до главного, взрываешься сладостью ощущений
Все может быть
1 Да, но если она хочет секс без общения к общению уже лучше не приступать, ограничиться сексом: )
2.Думаю, сейчас достаточно девушек, согласных на секс сразу. Настолько много, что мужчины уже считают всех такими: ( Что движет- не знаю. Наверное, времена такие.
1. Да.
2. Скука.
Отсутствие моральных принципов, самоуважения и инстинкта самосохранения!
1. да.
2.да. "ей движет" ваш половой орган
1. Может.
2. Не знаю. А движет страсть или глупость или....
1. для этого внешних данных не всегда достаточно. Если ты хорш собой, но не можешь связать двух слов, тебя вряд ли захотят.
2. Может и движет ею то, что ты такой офигенный и мега-сексуальный, что она себя уже никак не контролирует. Но до такого состояния ее еще нужно довести, а это труд.... и не всегда легкий.
пися есле не дряблая совсем
Бывает исключение, в общем-то везде они есть... так и в этом вопросе. Что движет? Повышенная сексуальность или отсутствие секса... Но мало кто из женщин может захотеть глазами, это ваша прерогатива)))