А в подьезде на ступеньках хорошие мужчины валяются или только плохие??? А то вот думаю, поднимать или нет???))))

Добрый день!!!
Юрий Алексеев
Хорошая хозяйка - всё в дом! Авось и пригодится!
Наталья Камолинкова
Лучший ответ
Юрий Алексеев Это точно...на всякий случай!!!)))
нельзя поднимать
Olya Voskresenskaya
у вот пока не поднимешь не поймешь ))))))))) Доброго
не стоит! что ты ...15 лет "хлеба не ела"
Судя по моему жизненному опыту, хорошие АЛКАШИ! А поднимать-не поднимать.... Посмотри, нет ли под ним лужи!
Если мужчина нужен, полднимешь.
Это скорее всего, бомж отдыхает :)
Юрий Алексеев Так чистый и ухоженный мужчина...)))на бомжа не смахивает...
моей знакомой крупно повезло-шла, нашла, пожалела, отмыла, переспали, поженились, живут счастливо уже 15 лет. просто мужик ушел в пике, а его бывшая не поддержала.
Да не поднимешь ты ничего у такого.. . спился :-/
Юрий Алексеев Класс))))))))))
подними, помой и покорми - и с подругами поделится не забудь
У меня была замечательная подружка-соседка Юлька. Могу вспоминать ее бесконечно (мы переехали...) . У нее муж, двое деток. Юлька ВСЕГДА подбирала в подъезде всех и притаскивала к себе домой. И бомжей в том числе. Боялась, что замерзнут, изувечатся.. . Они у нее отсыпались, ели, уходили.. . Однажды подобрала вроде алкаша. Притащила домой. Начала "устанавливать личность потерпевшего" - оказалось, что товарищ офицер и - при больших рангах. Ну, был в гостях у друга, перебрал.. . Так она с его женой созвонилась, успокоила, что она подобрала ее мужа, как проснется - вернется домой в целости и сохранности. Вот такая она была - Юлька.. . Кстати, это была не маразматическая бабушка, а девчонка 20 лет :) И, главное, муж ей во всем помогал! Оговорюсь, правда, мы жили не в большом городе, где велика вероятность притащить домой уголовника-рецидивиста, а маленький военный гарнизон подводников на Северном Флоте...
Ba
Baby'ka
Zhadiger Serik ....В Заозерске хорошие люди....мало где встречаются такие.
как повезёт
конечно может быть и хороший просто у него непростая жизненая ситуация расслабился и переборщил
Всякое в жизни случаеться.. )
А вдруг он тебя ждал???? =))
Просто тебя долго не было, вот он и прилёг поспать=))