Почему когда у мужчин повышенное сексуальное желание к девушке, они не думают в этот момент о состоянии девушки?
Полностью согласен с Николаем! И ещё добавлю, что, не для кого не секрет - у мужчины может работать одна из двух голов.... обе сразу никак не могут.... Так что, когда бодрствует одна, другая отдыхает))))))))))))))) ) А в том, что она бодрствует, далеко не наша вина, а ваша, девушки)))))))))
Просто просыпается звериный инстикт! Не каждый может его контролировать!
Я промолчу, т. к они уроды.
Некоторые какраз - таки и думают о её СОСТОЯНИИ, но только о финансовом....
А у вас язык есть, скажи тактично, так и так потерпи дорогой, если парень любит, то слово девушки для него -закон. А если вы встречаетесь с кем попало то и получаете по достоинству.
Девушка должна быть всегда готова. А состояние потом
а когда они вообще думают???))))))))))))))))))
потому что у них по природе другая "задача", ну и от воспитанности тоже много зависит
Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать можно ими только по отдельности!!!
к такова их природа)))) у них если увидел, захотел -то все.... да если честно будь я мужчиной и я бы хотела бы секса то мне бы тоже было бы наплевать на то что у тебя стрелка на колготках, что отросли корни... и тд.... это естесствено!) говорить о высших чувствах-когда голова кипит по краиней мере глупо....
Ну, налетели! Как же Вам девушкам нравится хаять парней? ! А давайте вспомним поговорку: сучка не захочет, кобель не вскочет!
Теперь по сути вопроса. Девушка? А зачем же Вы в таком случае доводите мужчину до такого состояния, если сами этого в данный момент не желаете? Просто играетесь? Осторожно! Играетесь "с огнем"!
так природа захотела....
Потому что им всего лишь навсего хочется ЭТО!!! И они даже не спросят у нас этого, хотим мы ли это или нет!