Все просто история повторяется как с Римской Империей, Славянина уничтожают а Русских женщин на смешение кровей, у женщин сейчас сильно промыты мозги СМИ, плюс закон об алиментах, да и молодые сейчас почти все без Родного отца выросли а это считай что даун наполовину, таких называют (Да нет .. во многих стержня нет ...поэтому)
Другие женщины создают бизнес алименты (потому что не все чмошники-омеги готовы чужих детей воспитывать, а больше на них никто и не смотрит, только рсп)
ну и конечно мужчины живут тем что создают и улучшают этот мир а это согласитесь тяжелее чем прыгать по чужим постелям, или разводится с мужем или пить с подругами, стирать, готовить.
Почему много одиноких мужчин, несмотря на то, что девушек больше по статистике? Мужчины безответственны? Поэтому?
Потому, что не всем мужчинам нравятся девушки секонд хэнд.
бабы мечтают об актёрах и прочих знаменитостях, бегают за ними, а обычным парням уже достаётся б\у
с чего ты решил, что девушек больше? даже по официальной статистике Росстата девушек МЕНЬШЕ, чем парней. и реальность это подтверждает: свободного парня найти проще, чем свободную девушку.
Потому что их - больше, ты ж понимаешь))
одинокие мужчины это во основам порядочные люди ...и воспитанные, женщинам такие мужики скучные
Наоборот. Мужики ответственны. Понимают, что если начнут серьёзные отношения, их жизни пи*дец!
Дмитрий Минин
Если мужчина не лох, который понимает, где нормальная женщина - будет не п*здец, а рай.
Глупый сексист.
Да нет .. во многих стержня нет ...поэтому
Нурбек Айтиев
А что значит иметь стержень?
эти одинокие мужчины анимешники...
Дмитрий Минин
Одиноких мужчин неанимешников полно, как и анимешников с партнёрами.
Не выдумывайте, глупыш.
Море причин.
1. Требования и мужчин, и женщин. Согласитесь, Вы тоже не с каждой переспать готовы.
2. Ориентации. Би, геи, асексуалы.
3. Ненадобность. Не всем нужны семья, партнёры, сексы и т. д.
4. Сексизм.
5. Инвалидность, ненормальности, здоровья, псих травмы, ещё чего.
Были ещё мысли, но вылетели из головы. В общем, причин много.
2. Ориентации. Би, геи, асексуалы.
4. Сексизм.
потому что не все чмошники-омеги готовы чужих детей воспитывать, а больше на них никто и не смотрит, кроме рсп