Парни,а вам важно мнение друзей о вашей девушке?И как быстро после знакомства с девушкой вы знакомите ее с друзьями?

Сначала давайте отделим друзей от хороших знакомых. Друзья, которым ДОВЕРЯЕТ Ваш парень - скорее поддержут его выбор - ибо это друзья. И с ними знакомится нужно, и лучше поскорее. А вот просто знакомые, коллеги, тусовщики - лучше подождать - ведь среди них могут найтись и завистники, и недоброжелатели...
Александр Шумской
Лучший ответ
Мнение друзей не важно, ведь она нужна мне, а не друзьям
Нюта Иванова
Когда у меня будет девушка, то пусть говорят что хотят.. . Надо просто не обращать внимания. Какая разница кто и какие девушки мне нравятся? Ведь главное, это что? Это нравиться друг другу и любить друг друга!
Главное чтоб говорили не обижая.. .

:)
а мне мой сказал так: "Давай я тебя познакомлю с братом, пусть облизнётся!!!! " =))) для меня это был самый лучший комплимент в жизни!!!! и соответственно он будет думать своей головой, а не смотреть на мнение друзей!!!!
Bagira Bagira
а зачем это нужно, так и друзья могут потеряться и запутаться )))
Настя Оськина
Очень важно то что бы Девушка не судила и не критиковала Друзей)) ) Ну а знакомлю не сразу, т. к. знакомить каждую я считаю глупо потому что друзья должны знать Только ту самую а не всех около плавающих)))
Ислам Даушев
я тоже считаю не важно!!! а вот на счет уведут стоит попробовать! если убежит, значит она не стоила вас!!!!
Мія Лей
Мнение не важно, по крайней мере на моём мнении это не отразится, а цели знакомить нет, только если случайно подвернуться)
нет обасалютно не важно, знакомлю по обстоятельствам
Я считаю что таких девушек с друзьями вообще не стоит знакомить!
Уведут блин!!!!