В каким местах нужно искать девушку для серьезных отношений,посетительницы ноч.клубом в основном бл..ди?

Посещайте библиотеку, филармонию, бассейн...)) )
Если серьёзно, то кто знает, где Вы встретите такую девушку? Лелик, встреча с прекрасной незнакомкой, положительной во всех смыслах - это подарок судьбы, который преподносится неожиданно. И никогда не знаешь, когда он будет преподнесён и где. И будет ли...
Arkady Slutsky
Лучший ответ
в метро
в автобусах на улицах
ну для жизни они точно не прегодятсья, что она может? бросать деньги на ветер? искать нужно на пляжах например...)) ) а если чесно то в институте среди 4 курса)))
Ну для СО явно не в клубе искать. доверься течению жизни)
эммм ну в библиотеке наверн! там явно девушки серьёзные или в гос. органах... разбой и вперёд на серьёзные отношения со следователем)
В волонтерских организациях, курсах живописи, фотографии или иностранных языков, в школе танцев (кстати, девушек хороших там много, а мужчин всегда не хватает) , в кругу друзей друзей или познавательной экскурсии (а не на вечеринке или гулянке))) Удачи)))
да везде щас сложно ((((
Aika .
Предки говорили: " жену выбирай не в хороводе, а в огороде".
ух ты дядя как ты определил всех девушек краснодара.... знаеш дорогой если тебе попалась одна девушка которая тебя развела в клубе, это не значит что все остальные такие.... попоробуй относиться к жизни проще
В интернете - встречаются, только, как правило не слишком симпатичные. Регистрируйся на ПЛАНЕТЕ ЛЮБВИ. По анкете и физиономии всё поймешь.