В каком возрасте уже можно ждать помощи от родителей с поиском второй половинки, если мне по жизни стабильно не везёт с

Женщинами?
человек, у всех парней такая проблема, я советую забить и жить как умеешь для себя. это единственный выход, хочешь бегать бесполезно за каждой юбкой? или сидеть сутками на сз? или чтобы нашли какую-нибудь хабалку которая тебе мозг за минуту вынесет, ну флаг в руки. Но я не советую
Жанна Агибаева
Лучший ответ
А ЧЕМ тебе родители могут помочь? Привести тебе женщину (такую же, как ты - унылую неудачницу) и сказать: вот тебе, сЫночка, невеста, мы уже на "госуслугах" за вас заявление подали, вот вам ключи от квартиры (мы на даче свой век доживать будем), женитесь, плодитесь и размножайтесь. Так?
Janara Turganbaeva
ну обычно ближе к пенсии. чтоб сиделка была на месте...
Сергей Комаров
))) Тебе не кажется, это смешным и наивным?
Любовь приходит к тому кто её заслуживает .
N A I R I -A А что значит заслуживает любовь ? Почему это одни заслуживают а другие нет? Скажите пожалуйста критерии по которым можно понять, заслуживает ли человек любви? Прямо даже захотелось понять для себя лично
Ну когда ближе к 50 будет обратись за помощью. Хотя паразитов надо гнать в шею годиков с 18.
В любом если попросил
Murat Baitekenov
Тлеука Абуталапов А если нет, но всё итак очевидно?
Это не не везёт, а что- то не правильно делаешь или выбираешь не по Сеньке шапку. Учись у психологов как вести себя с женщинами и разберись в женской психологии, только пикаперов не слушай
Еленав Абибак Посоветуй психологов
здесь скорее всего к психологу или астрологу обращаться надо. анализировать ситуацию, почему не так, в каждом конкретном случае. искать закономерность почему не получается
Как только поймешь, что ты цельный, а половинка бывает только у жопы и у таблетки.
Dawlet Charyyew
Если бы у них была подходящая кандидатура, они бы на нее тебе уже указали так или иначе.