Стоит ли тратить время на поиски своей половинки?
Можно искать всю жизнь, если не знаешь чего именно хочешь.
Белла Чепрагина
Согласен. как определиться с выбором?
взрывом оторвало?:)))))))))))
до 27
Белла Чепрагина
мне уже 28. если быть оптимистом то через 10 дней будет 29, при этом моему сыну уже 3 года. Или ты предлагаешь подождать пока сыну исполниться 27, тогда ему уже мама будет не к чему!
Ты о чем, какие 27! :)))))
Ищи и не слушай этих баб.
"Сама найдет" - уже не логично.
Ты значит не ищешь и это нормально и так надо. А она значит почему то ищет, если предполагается, что сама найдет.
"Сама найдет" - уже не логично.
Нет. Любовь сама тебя найдёт, если ты не будешь на это заострять внимание.
Помнишь песню: ".. Любовь приходит лишь когда не думаешь о ней" ?
Константин Яковлев
Все это романтическая хрень,про любовь сама найдет.Ты так до пенсии можешь просидеть ожидая этого ))
stoit,pod lezachii kamen voda ne techet
нет она сама вас найдет когда будет время у нее=)
Вторую половинку встречаешь тогда, когда меньше всего об этом думаешь!
Когда ищещь находиться одно гавно.
Белла Чепрагина
Это ты слишком.
Хотя есть поговорка - Чтобы найти брилиант, не одну кучу дерьма перекапать надо.
типо того.
нет, сама найдется. Причем, может нескоро и некстати, но тебя все равно не спросит.
Она приходит внезапно .
ИМХО, смотря где искать, скажем на сайтах знакомств точно не стоит :), а в реале это довольно сложно, у нее на лбу не написано чья это половинка :)
А если "бабло" иметь, то "половинок" будет так много, что сложно отбиться :) (и какая из них твоя хз)
Если денег нет, то половинки приходится привлекать внешностью и поведением (девушкам в этом плане на порядок сложнее) , что опять вызывает трудности :)
Выходит, что тратить время на поиски глупо :), время это единственное в жизни, что у нас есть! ))))))))))
она сама тебя найдёт.. просто когда ишещ её то её нет.. а когда ты обсалютно об этом недумаешь ...как-будто из-за угла
я думаю это произойдет само по себе, но искать то же надо
нет, не стоит.