Знакомства и поиск своей половинки. Что не так?
Почему в наше время, время высоких технологий, знакомство стало непосильным делом для многих людей?
Люди постепенно утрачивают способности к живому общению.
Оооочень высоко себя ценят, так как технологии-то высокие))
У людей слишком много тараканов в голове. Для меня это всегда было просто.
Всё так. Мы порадуемся за тебя когда найдёшь. И за твоё здоровье запьём травяным чаем
Артем К
Я давно замужем, радуйтесь. Просто намозолили глаза "пахари" которым в этом деле почему-то не везет.
многие молодые люди из тех кто нормальный нарвавшись на феминисток коих в нашей стране более 80% (к сожалению это ужасный факт). разочаровываются в отношениях и начинают считать что лучше быть одному чем снова испытать такие боль и разочарование.
Верность в наше время уже считают чуть ли не пороком, а "целка" так в школе девочки оскорбляют.
Жутко но факт, но нормальные люди всё же есть, я знаю многих кто работает и поддерживает других кто не боится менять себя, и не боится сказать что виноват во всех своих бедах он сам. Нормальных людей мало но они есть.
Если девочка соблюдает нравственность и чистоту то рано или поздно она найдет своего мужчину, того кто будет готов на всё ради неё
У меня первым делом интересуются, есть ли у меня своя квартира, где и кем работаю
Я слишком стар для этого Дерьма =) а если серьезно вов сем этом виноваты не сами Технологии. В 90 и тем более в80 люди и без таких Тех, хорошо находили друг друга. Сейчас по факту как я вижу в Реале и знаю все на Изнанку вывернулось то есть : Как автор назвал Половинки уже так сказать давно не В целом половинки они об Траханнны другими (Намек на Секс) такие поношенные половинки не нужны НОрм Мужикам 2) Многие девушки еще испорченные идут с Децтва то есть идут пос топам Дианы шурыгиной таких все больше и 3) Сучек Стерв все больше а так же я Маман !
Как тебе такой расклад Арина ммм? Кхе во какая молодешь пошла вот в мое Молодое время то было все не так Лучше =)
Артем К
И как это я не прочитала до сих пор этот бред?..
Из-за короны
А как связаны "Время высоких технологий" и Знакомство? Это знакомство через интернет? Тогда для каких целей необходимо знакомство - для общения Онлайн или с намёком на Оффлайн?
Если для общения, то согласна со многими вышесказанными комментаторами - многие не только не умеют вживую общаться, но и элементарно не хватает кругозора для общения - Интеллекта.