Если бы вы узнали о измене своего парня, что бы вы сделали сопернице с которой он вам изменил???

ей бы ничего, может быть она даже незнала о моем существовании, а его бы кастрировала и послала бы на ХУ.... И ВООБЩЕ, ПУСКАЙ ВАЛИТ !!!1
Ольга Веренцева
Лучший ответ
НИЧЕГО!! !
не буду я опускаться до такого неуважения к самой себе!
Alexander Issa
Ничего) )
А вот его бы прибила!
Елена Иванова
Абсолютно ничего.. .
Я не мараю руки о таких.. .
Подарю парня ей! С наилучшими пожеланиями... .
А после меня... хоть потоп....
ничего бы не делала, ушла бы
В*
Виктор ***********
Да соперница и не должна думать о ваших отношениях. Думать должны вы оба. И ответ за это держать должны оба.
Yana Galkina
я бы её и его точно выеб... .
простите за мой французский!!
Если у вас измена = переспал, то она мне не соперница, если она хорошая девочка, я-бы может захотела с ней подружиться, потом может-быть и втроем попробовали.
Дмитрий Смактунович ответ классный! здравые мысли:) только вот у меня вопрос. а тебе изменяли? если да, то ты следовала своему же ответу или нет?
А "свой"-это как (в смысле дорого?)
Kuat Doszhanov
Ни она так другая. Не устанешь всю жизнь соперницам мстить. А жить то когда?
да мне все равно! пусть забирает себе это!! ! хотя если человек любит изменять не будет, а изменил, удачи "любимый"
Анатолий
Знаешь.... все зависит от возраста и ситуации, но с соперницами дело не решишь, ведь изменил же парень.... причем сдесь соперница?
У них своя голова на плечах, бог им судьба)))))
У каждой измены есть мотив. и каждый случай индивидуален. поэтому нельзя однозначно сказать.
Сопернице- ничего! А вот ему-...Пусть лучше не пробует даже!
С ней? Ничего! Надо быть выше скандалов с людьми, которые пытаются разрушить чужое счастье! Таких только пожалеть можно, раз они только и могут, что перед чужими МЧ ноги раздвигать, а нормальные отношения создать и укрепить не в состоянии
А причем сдесь девушка???? В первую очерьдь еб.... и своего парня, он дальше будет гулять а ты бегать по этим девчёнкам, толку, С корня рубить надо а не листья рвать.... Отдай ей его а лучше её не трогай просто пошли его на Х.... У.... Й
убила бы нах.. .

а на самом деле я бы попробовала поговорить с ней. она тоже девушка.