Если в паре мужчина младше женщины - ваше мнение?
Я познакомилась с парнем ему 21 мне 24. В общем разница не значительная и меня все устраивает и его как он говорит тоже. Сегодня он задал мне вопрос чувствую ли я разницу в общении из-за возраста, этот вопрос немного было неприятно слышать от него. Оказалось просто это ему его знакомая которой тоже 24 наговорила - что все это бред, разница большая, мировоззрение отличается т.д и т.п . Просто хотела поинтересоваться у пар в которых парень младше, как оно? Мне пока в нем все устраивает: как он глядит в будущее, его планы...может он в чем то и не прав, но не все идеальны.
Татьяна, разница у вас совсем маленькая, незначительная.. всё же 3 года... это не 10 лет. .
А потом, всё ведь зависит от человека.. В 21 год все люди разные!!! Не слушайте никого!! Если он вам нравится, а вы ему!! Наслаждайтесь!!
Просто завистливых и всезнающих людей полно... лезть в чужую жизнь им в кайф, особенно если своя не удалась. Рассмейтесь недругам в лицо, и скажите любимому, что Вы с ним безумно счастливы.
Три года это вообще не разница!! !
А с годами и подавно сотрется!
Тоже мне нашел разницу. Ладно бы лет шесть была или больше ...
Что это за разница! Ерунда. Я считаю, что мужчина может быть моложе жены до 5 лет. Это даже хорошо для брака. Мой муж моложе меня на 2 года, мы вместе уже четверть века.
Я уже писал. Я встречался с женщиной старше меня на.... очень много. Не буду пугать. Всё нормально. Если это устраивает обоих, то вперёд.
это очень маленькая разница и не заметная ни внешне, ни внутренне..
да какая разница сколько лет, это такие глупости, относитесь к этому проще, наслаждайтесь жизнью, наслаждайтесь друг другом, не слушайте никого..
та что тут такого н понимаю, главное что бы вам хорошо было вместе и понимали друг-друга, иногда старше бывает гораздо глупее...
У меня знакомая ей 28 нашла себе 19 летнего машиниста железной дороги, и говорит, что так приятно целовать молодые нежные губки, молодое тело... вообщем, есть плюсы, когда мужчина младше, как видишь!!! Да и возбуждаешься с молодым быстрее... желание-то сильнее к красивому молодому телу!!!
Есть люди, которые в 21 чувствуют и смотрят на мир, как в 30. Если Вас всё устраивает, зачем сомневаться? Мало ли что сказала его знакомая. У неё может быть собственный взгляд на это. Это ВАША жизнь, и ВАМ её проживать, а не посторонним людям. Тем более, разница в 3 года - это не разница в 8-10 лет. Так что всё нормально.
Да это зависть - однозначно! не комплексуй по этому поводу) ) есть пары, в которых разница куда значительнее - и все отлично!
если он готов стать отцом рожайте детей и будте счастливы
ему 21 мне 24 - какая разница в возрасте.... На 3 года это разве разница???? я тя умоляю....
Не знаю, мне больше нравится когда парень старше, чувствуешь себя такой слабой - а он защитит. Но впрочем разница не большая!
главное не возраст и не кошелек чтоб быть счастливым. .
это мелочи и не обращайте внимание, вы так молоды, не подавайте виду что эта ситуация вас выводит из себя, ав противном случае это может сказаться на вашем любимом человеке, котроый будет сомневатьсяв этом, и в конце останетесь не с чем, живите, любите и радуйтесь...
любви все возрасты покорны, не запаривайся