смысл общения с парнем младше себя ? ваше мнение ...
Предпочитаю старше себя, с ним есть о чём поговорить, они и посоветуют и подскажут...
моё мнение, что глупо искать какие-то смыслы, если у вас есть общие темы и вы друг другу интересны. Если парень младше, то это не значит, что он ещё ребёнок.
Каждый мальчик с 14 лет мечтает найти женщину, с которой бы он мог удовлетворить свою похоть. С этого периода у мужчин ярко и сильно ирают гармоны. Поэтому, посмотрите, что за вашими отношениями стоит? Я бы не рискнула строить свои отношения с мужчиной младше меня. И буду рассматривать свои морщины, чувствовать себя ущербной не хочу. К сожалению, женщины стареют быстрее мужчин: рутинный быт и тяжелая женская доля очень старит женщину. Королевой женщина чувствует себя, когда она любима. Может этот мальчик именно ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБИТ! Поэтому, в ваших отношениях разобраться можете только вы. Посоветуйтесь с мамой, она лучший советчик. А социальные сети вряд ли решат вашу задачу. Удачи вам, с уважением, Алла
Ну когда-нибудь то подрастет) приставать начнет
Это конечно смотря в какой вы находитесь возрастной категории.... До 20-ти обычно тянет к тем кто постарше, до 25-ти со сверстниками частенько, а после 30-ти, те кто младше тебя не более чем на 6 лет, вполне приемлемы, а иногда даже очень интересны в общении, после 35-ти рубеж увеличивается, для тебя уже приемлемо общение с теми, кто и на 10 лет тебя моложе, но это конечно при условии, что ты коммуникабельна, и твой внутренний возраст "не постарел"
смотря на сколько.
Молодой мужчина всегда стимулирует и поднимает тонус женьщине-это как наркотик, а он как известно быстро теряет своё действие. главное не теряйте головы в этот момент, а так многому научитесь.
согласна, если есть что-то общие то наверное нельзя искать что ещё..