вопрос о поведении парня, буду рада вашему мнению)
Дней десять назад я познакомилась с парнем в инете, он первый мне написал. Общение завязалось как-то само собой и не как что-то романтичное, а просто приятное дружеское общение:) Дня два он не писал ничего, хоть и был в онлайне и я написала сама, к счастью предлог был. Но я по опыту знаю, что если начинаю писать первая, то ничего хорошего уже не будет. Но нет:) Он стал писать мне каждый день, мы переписывались чуть ли не до 2х-3х утра. с ним так интересно! Я обычно не верю в инет-знакомства - все заканчивается раньше, чем успеет начаться.. А тут я стала чувствовать его заинтересованность)) Но после недели ежедневного общения, он вдруг затих - заходит в онлайн и не пишет.. Это ведь так странно.. и мне почему-то подсказывает интуиция, что писать первой не стоит - это только всё испортит.. Я почти обрела понимающего друга и мне очень жаль его терять..
Возьми у него телефон. Если что звони. Жизнь ведь не кончается на сообщениях эл почты. Есть ещё письмо.. . открытка на новый год.. . посылка с интересом внутри.. . простой звонок.... встреча в сквере.. . Боже если подумать целый мир между вами... а ты только зациклилась на сообщении)
просто подсел на игры))
Вот я со своей нынешней много переписывался по нету. У неё например вообще принцип-парень должен писать первым.
Я специально не писал одно время первым, надоело и ждал когда она напишет, ломала пару раз свои принципы.
Но вот лично я бы ответил так, мне просто надоело, что я вечно пишу первый и теперь жду инициативы с другой стороны.
Да и все знакомства, когда либо заканчиваются (
наверное кого то интереснее нашёл для общения
Во во Андрей Митряшкин все верно изложил. Боиться стать навязчивым .так что следующий ваш шаг.
может, вы уже о многом говорили, и он не знает, о чем говорить. да напиши сама, если будет сухо отвечать, ты все поймешь, что он не хочет общения.
да предложи встретиться в реале уже)))
Израсходовал словарный запас с "заготовками" и пишет другой подруге....)))))))).
Не зацикливайся на этих мыслях - общайся с другими пока
Да скорее всего он ждет от тебя какой нибуть иницыативы.... Ведь если все время писал он то возможно он боится стать навязчивым....
Давайте я Вам писать каждый день буду и всегда первый) Чтож Вы так заморочились... .
Почему только парень должен инициативу проявлять?! ! Он пишет-пишет, мозг ломает, а она в ответ только "да", "нет". Да нахрена она ему такая нужна?! ! АМЁБА!!!
atlas mira - =))))))
Девушка, была такая же ситуация ))) и когда я написала первая, он обрадовался ))) сейчас уже как год вместе )) тьфу тьфу ))) и вам удачи!
Возможно просто в какой то период времени все интернет знакомства заканчиваются и не чего с этим не поделаешь
у меня всё тоже самое.. только писала сюда об этом