Как вы думаете,какие женщины красивей,ярко накрашенные или естественные,почти без косметики?

Согласен, должно быть в меру, но.. . Конечно, если девушка красивая от природы, то да нужно при помощи макияжа подчеркнуть или выделить наиболее красивое место (глаза, губы и т. д. )
Спору нет большие и густые ресницы, это тоже респект!! !
Но если девушка немножко не формат, а тем более "множко", то тут уж без косметики не куда!! ! И, о чудо из золушки получается принцеса, но только при правильном нанесении макияжа. А это целая наука...
Sergej Untilov
Лучший ответ
кому идет а кому нет
Kristi =)
От внешности зависит гдето глаза надо чуть чуть подвести а у кого то губы бледн или форма не та, а у кого то совсем альбинос все подвести ----я за умеренность в косметике
Подкрашенные в меру и со вкусом, одетые так, как идет именно им. То бишь знающие свои недостатки и сильные стороны, и потому умеющие себя подать в самом выгодном свете.
Инна Старкова
У кого какие данные. Некоторым необязательно красится, уних макияж от природы заведен.
Конечно девушка естественная от природы это самая красивая.
Естественный макияж-альтернатива, и кожу защищает и не вульгарно!
Zamira Tajimova
Только с постели любимого.
Иван Кравченко
Макияж конечно нужен, но в меру. А то бывает как глянешь, ну индейцы на тропу войны вышли.... кошмар:)))
Конечно без косметики!...
Мне нравятся накрашенные, днем дневной мейкап, а вечером вечерний.
Во всем нужна мера! Образ "разукрашки" по-моему мнению, отпугивает мужчин....
Олег Бутаков
Умные!
естественные, почти без косметики
Мне нравятся естественные. Природа умница. У нее фантазия есть по крайней мере. А накрашенные чем-то все похожи.
Tagir Samoilov
Те которые следят за собой как за женщиной, и которые имеют свою изюминку
в меру естественные ..
Не Тот