Достаточно ли одного свидания чтобы понять встречаться ли с девушкой еще раз и всегда ли вырабатываются любовные флюиды?

Вот я не пойму, 22 года уже встречаюсь с кем-нибудь, правда, редко и всегда у меня получается только дружба, мои любовные флюиды что, не вырабатываются на свидании или они ни одной девушке не подошли?
Достаточно и 5 минут! Если ты хоть чуть-чуть психолог!
Светлана Шарова
Лучший ответ
я думаю надо три... по русскому обычаю.. .

свиданиеДай мне, аллах, разок с пей свидеться. Я нищ, Но толстый кошелек и вся тщета — на что мне? \Ковси, я встречусь с ней, разочаруюсь.. . пет! Достаточно мечты.. . а встреча та — па что мне? Ковси Тебризи. Перевод П. Антокольского

свиданиеЕсли пламя Фурката свиданья вином не зальешь ты, Я погибну, сожженный дотла, но не сразу, не сразу. Закирджан Фуркат. Перевод С. Липкина

свиданиеЖаль: ты мне всего лишь снишься.. . \Но я счастлива даже такой встрече. \Милый, сегодня увидимся мы? СИДЖО (ДРЕВНЕКОРЕЙСКИЕ ТРЕХСТИШИЯ) МЁНЪОК (СВЕТЛАЯ ЯШМА) . Перевод Р. Хе

свиданиеЖеланный свидания час наступил, \Но нет у ручья кабардинки прекрасной, \Где счастлив он первым свиданием был\И первой любовию девы, им страстной; \Где, страстию к деве он сам ослеплён, \Дал клятву от веры своей отступиться, \И скоро принять Магометов закон, \И скоро на Фати прекрасной жениться. Николай Гнедич Кавказская быль 183?

свиданиеЖелать свиданья я не смею, полому шепчу: \«Хоть на мгновенье отразиться хочу в твоих зрачках! » Лутфи. Перевод С. Липкина

свиданиеЗапах газа\Еще в волосах остался. \Тщательно\Голову вымыв и причесавшись. \Иду к тебе на свиданье. Мотоко Митиура. Перевод Т. Соколовой-Делюсиной

свиданиеЗачем так жажду я свиданья! И убиваюсь и тоскую.. . Ты пострадай, как я страдаю. Ты поревнуй, как я ревную! Омар ибн Аби Рабиа. Перевод С. Шервинского

свиданиеЗнала, что свидимся, встретимся где-то, \тычется ночь фонарями в стекло.. . \Чудный конец, Боже, этого света \не означает начало того. \Есть что-то третье: молочная дымка, \снег, голубиная почта зимы, \ночь, где не спящий с тобою в обнимку \видит с тобой те же самые сны. КАТЯ КАПОВИЧ ИЗ ЦИКЛА "ЗИМНИЕ ПЕСНИ"

свиданиеИ было странно мне тогда. \Что нас двоих. \Таких неблизких, \В седой глуши лесов сибирских\Свела не радость, \А бед я. Анатолий Жигулин 1965 МАРТА

свиданиеИ лишь при свиданье\Рассеется облако –\Любовь и страданье\Идут рука об руку. Валентин Смышляев 1929 Минуты не длинны,

свиданиеИ под тусклым окномЗа решеткой тюрьмы\Ей машу колпаком: \«Скоро, скоро увидимся мы» . Андрей Белый

свиданиеИ светит свиданье, какому не сбыться. \И светит чужое окошко в ненастье. \Приди же хоть кто-нибудь. Свет этот засти. Лариса Миллер1977

свиданиеИ я махну рукой, и снова лес\засвищет, запоет, зальется трелью. \Теперь ко мне приходят на свиданье \лишь стаи разноперых облаков. Александр Ревич 1958 Концерт

свиданиеИ, это видя, помни: нет цены\Свиданьям, дни которых сочтены. Уильям Шекспир. Перевод Б. Пастернака

свиданиеИду и вижу: там, вдали, \Моей мечты созданье, \Спешит принцесса Эболи\На тайное свиданье. Фридрих Шиллер. Перевод В. Левика. 1785 ПРОШЕНИЕ

свиданиеИм жизнь \устилала пути не цветами, \не мрамор ложился \на стены хатенок, \но он торопился \к ним на свидание, \как будто к юности обретенной. \Бывает, \то дождь, то крупа, \и без устали \жирную грязь \на ногах не дотащишь, \но сердце уже \заболело предчувствием \весны неминуемой \и настоящей. Булат Окуджава 1954 Весна в октябре Поэма

свиданиеИх кочевье в Шамекане*, говорят, сейчас. Мне пойти б за нею следом, повидать хоть раз! Ты меня в куски разбила взглядом черных глаз, Чтоб другая не собрала -- разметав, ушла. Чары Афзал. Перевод С. Иванова

свиданиеКак найти\Места свиданий, \Где мы в юности любили? \Их теперь громады здании\Под собой\Похоронили. Василий Федоров

свиданиеКакую боль, какое горе мне Ты принесешь еще, моя отрада? Ты приходи ко мне хотя б во сне И хоть таким бывай свиданьям рада. Караджаоглан. Перевод Н. Гребнева
Ренат Ляпин
не достаточно
Тата ...
Как у вас всё рассудочно. Расчётливо
Флюиды любовные не поддаются
м а т е м а т и ч е с к и м расчётам.
Люби того, кем сердце дышит.. .
Кем мысли заняты всегда... .
Кого глаза повсюду ишут... .
Того, кого забыть - нельзя... .
Ирина Владимирова красиво сказали :) все именно так и бывает
пока не зацепит ] ]
время покажет
Женя Царев
Не дрочи дня 4-5, на кануне перед свиданием смотри порно, настройся на флирт, прикасайся во время свидания к девушке, не шипко скрывай свое влечение и все будет ок.

ЗЫ совет прокатывает именно если всегда получается дружба.
Виктория Бродникова а я с тех пор как в армию ушёл не дрочу, уже года 4 получается.
Первое свидание, конечно, необходимо, но не всегда достаточно. а то, что получается только дружба, может быть, даже очень и неплохо. А просто по ка вы пытаетесь "дружить", ваши флюиды бегают где-то далеко от вас.
Ппп/^/^
конечно достаточно... и ответ найти просто: хочется этой встречи или нет - вот и вес
любовные флюиды не вырабатываются, потому что встречаешься с КЕМ-НИБУДЬ....)))
С сексопильностью у тебя напряженно, откуда же флюидам взяться...
Владимир Козлов В смысле не было сексуального опыта и поэтому любовные флюиды не вырабатываются?
Не достаточно! Не у всех же возникает любовь с первого взгляда)
значит твоя любовь ещё тебе не встретилась!
что там свидание? ! иногда, нет,... однажды будет достаточно и одного взгляда... и все будет ясно... не надо ждать этого момента - он придет ...
сконцентрируйся на своем МАТЕРИАЛЬНОМ желании а не каких то абстракциях :-)
Саша Мазурко
попробуйся встретиться еще раз) а вообще если с дружба перерастает в любовь то она самая Крепкая! Удачи
Ирина Цой
Что? Какие такие флюиды? Нет такого, просто они тебя не воспринимают как потенциального партнёра для отношений.. . Ну ты и сам всё знаешь.
Юлия Ширякова
При чем тут девушка, сам-то ты ощущаешь тягу? Когда будед обоюдное влечение, поймешь!
Рома Литвинов
У ВСЕХ по-разному!! ! Значит, вы НЕУДАЧНИК!! ! А может и НАОБОРОТ!!!
А чем ваше первое свидание обычно заканчивается? Провожаешь домой? До поцелуя дело-то хоть доходит? Может, нужно стать немного менее хорошим, девочки любят плохишей. Чувство юмора прокачивать опять же. Что там у вас с имиджем - штаны в носки не заправляете? Много может быть причин. Если девушка вообще пошла на первое свидание, значит в принципе вы ей понравились. А на свидании либо говорите что-то не то. ну или у девушки с вами химии не произошло, но не может быть, чтоб ни с кем этой самой химии не было.. . Надо искать. Может, девушек выбираете не тех - таких, которым просто компания на вечер нужна, чтоб за кино-кафе заплатил?
Вка Вкторя
Виктория Бродникова на такое говно как я химии нет.
Владимир Козлов Какие нафиг поцелуи.
вот меня на 2 уже не приглашают, если 1 вытерпят, а так всё с 1 раза понятно становится.
Ну воторой раз лучшей встркетитьсЯ)
Быть инициативней)
Бывало такое, что на 1 свидании хотелось убежать и забиться в угол)
а на втором сразу влюблялась)
Юля Волкова
Не переживай. Твоё ещё не пришло.
не достаточно