Знакомства
Как понять, встречаемся мы или нет?
Понимаю, что может глупо спрашивать это, но я не могу понять, встречаюсь я с парнем, как бы отношения между нами, или просто так. Общаемся с парнем, уже три недели, пару раз сходили, в кино, в кафе. Был у меня в гостях, но мы ни разу, так и не поцеловались, он сказал, что я нравлюсь ему, соответственно, я сказала ему так же. Стоит ли у него спросить самой? Какие отношения между нами и т. д, или подождать?
Начните хотя бы целоваться - и не в щечку... тогда можете считать, что встречаетесь. И вообще, неужели вам даже этого не хочется?
Фоат Закиров
Хочется, но стыдно же... Вроде как, парень должен
для вас слова ценнее действий?
Если он идёт к тебе = встречаетесь, если на футбол и дискотеку = нет..
как понять-на тебе трусы надеты или нет?
нормальный и скромный парень, не наглеет и вам это не нравится? У вас идет развитие отношений-всё хорошо. Можно ему помочь- при очередном расставании поцелуйте его в щеку, приобнимите. Увидите его реакцию- будете знать остальное...
Может он стесняется и боится целовать, не умеет или ещё что-то, будь смелее сама, за руку возьми, прижмись между делом, провоцируя его на действие
Френдзона бывает не только у девушек)).
А если ты это узнаешь, то это что-нибудь изменит? И ещё вопрос, почему ты все перекладываешь на этого парня? Мы не в 18ом веке, если хочешь быть вместе последуй советам других ответов в этой теме, действуй. Возможно он думает быть ли с тобой, он приглашает гулять, а ты ничего в ответ не делаешь (поцелуй в щёчку, прогулки за ручку), и что в таком случае думает парень? Наверно, девушке он не интересен. Не каждый молодой человек может позволить себе делать все эти интересные вещи, когда девушка не показывает заинтересованость. Да я понимаю, что тебе страшно, но парень тоже человек со своей застенчивостью. Я надеюсь все понятно объяснил:)
спроси у него, в каких вы отношениях сейчас состоите? Вы уже парень и девушка? Вот атк и спроси. А с поцелуем не дави на него, пусть сам соберется и поцелует. Не надо требовать, а то так вся романтика уйдет. Потом всю жизнь будешь от него требовать. Может, он серьезный и хочет пока привыкнуть к тебе. Отношения с поцелуя не начинаются. Поцелуй - это тоже серьезно.
Похожие вопросы
- Достаточно ли одного свидания чтобы понять встречаться ли с девушкой еще раз и всегда ли вырабатываются любовные флюиды?
- Как дать понять парню, что я с ним буду встречаться не из-за его денег, машины, квартиры? Он понравился по общению, но
- события не случайны? как это понять? зачем нам встречаются , те или иные люди?
- Как расценить сей жест? встречаюсь с парнем, он мне очень нравится. я бы хотела понять его чувства...
- А если я поняла, что не хочу рожать детей и с кем то встречаться, что делать? Годы то идут! Вроде уже надо
- вы хотели бы встречаться с такой девушкой?
- Почему девушки не хотят со мной встречаться? Продолжение внутри.
- Вопрос девушкам: Вы бы встречались не из за финансов.
- Мне 16 и я никогда не встречался с девушками, стоит ли? То есть, лучше когда взрослее или лучше сейчас опыта набраться
- Мужчины,к-ым за 30,вы бы стали настаивать на сексе,если бы встречались с девушкой 22лет,она -девственница?