Вопрос девушкам: Вы бы встречались не из за финансов.

Он допустим беден, но по вине родителей: какие они такой и сын, специально опустили на дно. Но красив, не тупой уж в общении.
Он молод: 21 допустим.
Это я себя описал, одна девушка призналась что встречается не из за своих целей (но встречаются!), я же не нашел себе хорошую девушку, которой интересен не кошелек парня.
Так встречались, нет, пишите:
И если что я не с России, но не с гор гуцульских слез и за интернет (тех гор не видел ни разу)
Сауле Кашкеева
главное, как ты к девушке относишься, а не то, что ты ей финансово можешь дать. охотниц за богатыми мужьями не так уж и много, а всем нам женщинам создают дурную репутацию, это как с блондинками. если девушка хочет каких-то благ в жизни, она вполне в состоянии и сама себе на них заработать. единственное, где важно если не благосотояние мужчины, то хотя относительный достаток - это когда оба хотите завести ребенка, и жену и ребенка нужно как-то содержать, пока жена в декрете, детские пособия сам знаешь какие маленькие, и за все, что нужно ребенку, нужно платить самому, даже родить бесплатно не получится, если не хочешь, чтобы жена рожала стоя в коридоре, пока врачи или места в палате "все заняты" и ребенка на голову уронили или спидом заразили через интсрументы нестерилизованные. а потом за детское питание, памперсы, садик и учебники в школу платить, про шмотки, из которых дети за год вырастают, я вообще молчу. так что на ребенка реально уже нужны деньги, а вот вдвоем с девушкой вам, поверь, много не надо
Елена Трунтаева
Лучший ответ
Сауле Кашкеева Ну да, это верно и я так тоже думал.
Завести девушку когда нормально с жильем и деньгами будет.
Так что тем более такую чтоб просто не для семьи а для встреч нет.
А у меня родители наоборот сделали-жена нашла такого что не зарабатывал (подрабатывал ссср ские телевизоры настраивая в середине 90х женились и мать родила меня, ему 30 и ей 29.
Родили и жили в крупном городе Украины, ну скажу что скрывать-Харькове. В квартире мамыного деда (и сейчас жив дед). 3х комнатная, в районе без дорог под домом в зеленом районе, и магазины и транспорт и школа, садик, химчистка-все рукой подать.
Так папик (и сейчас живем вместе) был альфонсом и тираном-егоистом (для меня, и мать раз 10 говорила все развожусь и ему-уходи.
В общем продали 3х комнатную в мои 9 лет (
Сауле Кашкеева причина жил вместе с мамой ее брат, ну он купил взамен дешевенький пол дом под Харьковом-смысл кв-ру продать? -если норм. отец-выплати ему его долю или приструни (пускай жену того братка заставит не пускать сказав брату матери-и жили б вместе или браток пускай свалит-если не хрюкает).
А мои родители деньги спустили с поданной квартиры-и там хоть на меня девочка внимание обращала (гуляли, друзьями были).
После поселились в глиняной хате где на полу гарбузы мерзнут и дом кочится. Поменял свои взгляды не в пользу родителей, и верю в атеизм (родители фанатики-христиане)
Сауле Кашкеева И они и копейки не дали просто так на что то типа-кино. И смотрели всегда как на хуже вещи. И отец заработать денег на бизнесе, заграницей (если ума нет хотя б менеджером по обзвону (4000 грн). Ничего не хочет - покупает "хлебушек ", крупы" и: ты жрешь за мой счет-ребенку (нормально?). И бил просто-за неугодное слово или за отсутствие угодно: из за стола за шиворот, мыска борща (щи), на ноги, залил горячим ноги и бить ремнем, в угол-еще до 9 лет в кв-ре.
Таких не полюбишь, и сейчас как считай выгнали с вуза из за нововведений буду искать работу и хочу отселиться и послать таких недо-радачков
Сауле Кашкеева И я полное противоречие родителям-не такой, в отличие от их егоизма и полной осутствии ответственности за детей
Встречаюсь! правда они уже все стали самостоятельными..! но, - встречаюсь!
Не стала бы только потому, что винит родителей в собственной бедности. Это фи.
Сауле Кашкеева Ладно русским: Ты гдЕ то видела пацанчика заработавшего бабосов лет этак к 20 на квартиру, машину?
Хочу знать его.
Мои родители квартиру про.. ли (пропили)
И живу ты бы застрелилась если бы оказалась на моем месте: у меня побои, шрамы от хим ожогов, и дом с температурой - 1 зимой.
Есть вопросы?
Какой то бред. Ты там чтоли вийапи шлюху хочешь бесплатно снять чтоли??
Лариса Зитнер
ну умный со временем и заработать может. финансы дело наживное!
Б A U P Iii
Ты сам себе противоречишь. Девушки как раз красивых и умных ищут чтоб того. Даже если за богатого вышли то все равно ищут красивого и того.... Так что ты или не так красив. Или не так умен или просто не пробовал девочек снять. да возможно первая попавшаяся не даст а десятая или сотая влюбиться в тебя.
Georg Knippel
Ирина Павловна Сергейчук ага расказывай, а как же папики и дешёвые смазливые тупые шлюшки?!

Те им в трусы и на показ а в замен подарки и т. д.
Смотря, что ты делаешь, чтобы из этой самой нищеты выбраться. Если ты уже поставил себе цель, действуешь, из кожи вон лезешь, чтобы чего-то добиться, если в тебе есть потенциал и вообще смысл вкладывать в тебя свою энергию, красоту, молодость, вдохновение, то тогда я бы с тобой строила отношения. Но если ты только хнычешь, и ноешь о том, что во всем виноваты родители/государство/общество (нужное подчеркнуть) и ни*ера не делаешь, а только сопли пускаешь, то конечно же любая умная, нормальная девушка будет убегать от тебя, сверкая пятками.
Слабый ты... не в обиду...