Важный вопрос. Как понять, "даст" ли тебе девушка через пару свиданий, или будет "трахать" мозги?
Будет секс или нет, но мозги тебе будут трахать в любом случае. Готовься:))
Артур Artur
ну после секса уже не будет :)
будет "трахать" мозги, пока ты рядом
Смотри как она к тебе относится, ты для неё мужчина или просто друг.
Даст или не даст это не вопрос
Готов ли ты воспитывать своих детей если у вас возникнут серьезные отношения..
А "даст" это мелочи
Артур Artur
"даст" это не мелочи, это главное
Если на первом не дала, то будет динамит до последнего.
Если девушка порядочная, то " не даст" и правильно сделает. Если непорядочная, то все будет бысро и сразу. Поэтому говорите ей сразу " пошли" и все.
женись
Зависит от того, насколько ты выёбываешься наличием бабла.
нюхай воздух запах секса ты учуеш
ах если б мысли читать))
Видно совсем маленький, даже не удобно отвечать. а папа с тобой на такие темы не говорит? (
Если она к тебе серьёзно относится - она тебя сама вы... т, и это как правило чувствуется, если ты не будешь заниматься самокопанием, самоедством и прочее и сам перестанешь трахать себе мозги..
Все зависит от мужика, даст она ему или нет)
Ну это смотря где ты ее подцепил и с какими намерениями. Если тебе важен перепихон - дуй в клуб, на вписку или куда-нибудь в подобные места и не парься. Только о резинке не забывай. А если на что-то серьезное рассчитываешь, то тебя это должно волновать не в первую очередь. Порядочная, конечно же, не даст сразу. Время нужно, если все идет к серьезным отношениям.
Надо ей трахать, чтобы дала
Как ты поставишь себя со стороны
Артур Artur
а как надо ставить
Юлия Сычева
Либо секс на первом свидании либо отношения я думаю.
Юлия Сычева
Ну это сразу видно, ты что-то сильно паришься по этому поводу.