Что можно сказать о девушке которая очень часто разыгрывает обиду? На паре свиданий были. Зачем это, не могу понять.

1) Манипуляторша
2) Ей доставляют удовольствие ваши непонятки и то, что вы из-за нее волнуетесь, стрессуете. Это тешит ее самооценку.
3) Хочет вас "завиноватить", чтоб вы перед ней извинялись и вымаливали прощение подарками. Это выгодно ей
Техническая Поддержка
Лучший ответ
нет опыта. и дикая ...влюбившись сама -проснется в ней все, а может и нет ...обидчивость начало реагирования на внимание противоположного пола ...
Катюшка Орская в смысле начало реагирования?
Вы не в её вкусе. Она Вас всерьёз не воспринимает.
Такой характер, вряд ли дело в тебе. Я тоже, например, раздражительная и обидчивая сколько себя помню.
Катюшка Орская и как с этим бороться? я к ней нормально, по людски
Спекуляция на чувстве вины.
Обычный приём большинства девушек и женщин.
Сергей Мицо
Катюшка Орская зачем? она ничего не получает из этого.
Прикинь, какое потомство (нервное) от нее будет...
Slava Mekh
Манипулятор
Oxana Antoshian
Ну да, типа манипуляций, хочет чёто выгодать для себя с помошью изображения обид. Лучше не потокать такому поведению, а если не понравится ей, что ты не угождаешь, то хер бы с ней, это точно будет лучшее решение.
Тамара Митина
Это делается специально... возможно с подачи мамы. Это будет делать до тех пор... пока он не сломается... а сломается... станет всепослушным подкаблучником! То что ей надо... Женщинам нормальным, не нравятся подкаблучники, но это они потом... понимают...
"Я обижаюсь, значит ты сильнее". Обидчивые ждут от другого человека, что он будет выполнять их желания. При этом он должен сам догадаться, что это за желание. Естественно, ему и в голову не придёт, что от него чего-то ждут. В итоге получит скандал, упрёки, истерики. Обидчивый - человек слабый, несамостоятельный, неуверенный, незрелый. Он не прикладывает усилий для посторения своего счастья, а перекладывает эту задачу на других.
Манипулирует
слон в посудной лавке . начни с себя
Роман Якупов
Катюшка Орская кто свиноматке интернет провёл ?
Возможно, она не хочет встречаться, вот и все
Nick Asd
Здравствуйте
Цену себе набивает
Макс И Чопа