как пригласить девушку которая старше меня на 7 лет на свидание? мне 21!
на сайте знакомств я предложил ей выйти за меня за муж. написал просто так :))) она ответила что я молод. потом я пошутил что изобрету машину времени, и мол если у меня получится я ей напишу. она сказала что будет с нетерпением ждать! ей 28 лет. она очень милая, сразу видно что очень хороший человек, по крайне мере воспитанный! Я В ЕЕ ГЛАЗАХ МАЛОЛЕТКА, возможно я таким и являюсь для нее! какой мой след шаг? что ей ответить на последнее сообщение чтобы она все таки согласилась? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :)
Пригласи попробуй но она откажется! Знакомься в реале сайты знакомств это зло! Твое мнение о ней это лиш выдуманый образ в твоей голове. В жизни она может быть совсем другим человеком.
мой любимый даже состариться готов не по годам ради меня
Терпение и настойчивость! Продолжай ухживать за ней и заботится. Потребуется много времени, чтоы она поняла, что ты - лучший. Но это в том случае, если у нее нет серьезной кандидатуры. Так что прежде разведай, нет ли соперника. А то может они уже заявлние в ЗАГС подали, а тут ты....
Не зови ты её на клфе - рано.. . Стань ей чем-то вроде друга. . А потом по-дружески позовешь её в кино фильм посмотреть или на тот же кофе - на это она согласится легче)))
почему откажет ???у меня был молодой чел на 17 лет моложе и всё у нас было прекрано.... правда недолго....)
В этом случае просто прогуляйтесь для начала просто покажи ей что ты уже взрослый ну там на турнике повиси при ней кран почини или комп ну ты понял откажись главное от вредных привычек если они есть.
Да будь самим собой
предложь ей машину секса, мол если согласиться то она твоя.
да почему вы так решили-то что она обязательно откажется от встречи? на сайте она с вами общается, почему бы ей и в реале не пообщаться... ну во всяком случае попытаться пригласить куда-то точно стоит... не выдумывать ничего особенного, а просто пригласить... вот если она действительно откажется от приглашения тогда будете что-то изобретать... а для начала попробуйте самый простой и очевидный способ )
ты на самом деле зря паришся, у меня девушка которая меня на 9 лет старше (мне 22) мы с ней встретились просто, я ей сказал, что не могу общаться на растоянии и очень хочу с ней встретиться и пообщаться как друзья, она согласилась и теперь у нас все супер!! ! так что дерзай, не стесняйся мой тебе совет!
Вам во всяком случае попытаться пригласить её куда-то точно стоит... ненавязчиво