Почему красивые девушки встречаются с уродами?? ? Именно с бедными уродами, а не с богачами

это от сказки Аленький цветочек последствия
Федор Кирсанов
Лучший ответ
Все просто. Богачей мало, бедных уродов - много. Богачей на всех красивых девушек не хватает.. . Хотя каждый тянет по 3-4, как я...
Это правда?
Геннадий Гусаров да. я видела десятки таких пар.
А тебе не кажется, что уроды врут и слишком преувеличивают собственное значения в глазах девушек? Я уверена, что такой годами дружит, вздыхает, них ему никто не дает, но сам факт дружбы "бедного рыцаря" возле королевы, они тут же в нете выдают за любовь ее к нему.. . А в жизни так не бывает, чтобы страшный, да еще и без денег, и понравился. . С деньгами да. . А так, извини.. . :))))))
Геннадий Гусаров но я лично знаю такие пары - симпатичная девушка + урод.
Причём ладно бы хоть за какие-то заслуги любили этих уродов, но эти уроды и в душе уроды))))))))
Согласен зачем вам богатый урод - это дискриминация бедных уродов я подам в израильский суд! Я за равные права уродов в нашей стране!
вроде не красавец
в 24года машина 9ка в кредит но богача не тяну
почему меня не любят девушки красивые
Иван Тепляков
Геннадий Гусаров Потому что ты ноешь на свиданиях о своих автокредитах.
Ненавижу нудные беседы на мещанские темы))))) Ни одна девушка их не любит)))))))
Геннадий Гусаров И кстати на лицо ты красавец. Поэтому и один. Девушки берут только уродов.
А, зачем тебе богатый урод????
Это стереотип, навязанный фильмами. Бедных уродов никто не выбирает. Либо такие же уродки.
Геннадий Гусаров Неправда. Я лично знаю много таких пар: бедный урод + сексуальная красотка.
самоутверждаются!
Миша Гурин
Ты с Луны свалился чтоли?
Я урод, но со мной не встречаются, выходит я красавчик... ?
Ура-а-а!
Геннадий Гусаров выходит, что красавчик))))
неуверенные в себе девушки уже всех уродов разобрали. если тебя не разобрали, значит ты красавец)
Большие деньги портят людей.... Душевная теплота - вот что ценно )
Катюшка !!!
Геннадий Гусаров возможно. но зачем выбирать именно урода???
А вам главное финансовое состояние человека?
Тима .
Геннадий Гусаров Именно так. И финансовое состояние, и лицо. Любовь любовью, а кушать хочется всегда.
А почему именно с бедными уродами? Бедных и красивых разве не бывает?
Геннадий Гусаров бывают. я так написала, чтобы не стали писать, что уродов любят за деньги.