девушки а что вам надо от мужиков кроме денег?

_X_D_I_ .
ничего не надо
Оксана Дремлюга
Лучший ответ
уважение
Да хотя бы секса
по-видимому Вас часто так использовали. .
и еще не встретили Вы ту единственнуюю
все впереди!! !
удачи!!!
Взаимности, внимания, уважения, любви, ласки.
Павел Гасин
да впринципе вы и того не можете дать!
чтобы он был всегда рядом со мной!!!
Олег Беляев
а от некоторых и денег не надо - такие тупари. Слушай, ты всех под одну гребенку не чеши.
Нам от вас денег не надо, и поменьше об этом думайте а сосредоточтесь больше любви и внимании.
Андрей Ким
мне мозги мужские нужны, а у них только х.. . и деньги
любви))
Любви, заботы и нежности!!!
Любви, заботы, тепла, ласки.
Елена Трамко
внимания .ласки и конечно любви но на это не каждый из вас способен
Margo ****
Любви, внимания, уважения, ухаживаний страстных и настойчивых.
Чтоб обещания свои помнили, и вообще вели себя как джентельмены!
ррррр.. поиграться хочеться
Деньги, а особенно умение их заработать - первый признак состоятельности его как мужчины. И он не чувствует себя ущербным и девушку тогда он выбирает по себе, по любви и т. д. , а не ту, которая лишь бы дала. Так что, милые мужчины это вам больше деньги нужны!
Любовь! поправлю тебя х..., как таковой, нам не очень то нужен! А вот занятия ЛЮБОВЬЮ с ЛЮБИМЫМ человеком -это то что надо!
Любви и уважения)))
Karen Vip
а что вам мужикам надо от нас кроме секса???
любви, но только настоящей!!!