Что кроме денег привлекает девушек в парнях?

Darhan-Abdirazak
Нежность, внимание, забота
Azamat Bekenov
Лучший ответ
меня талант или ум,
я познакомилась с будущим мужем, когда он в армии служил, воспитывала его мама, папа умер, денег у них не было, но он отлично играл на пианино и мы с ним стали вместе петь,
спелись: у нас случилась любовь.. . семья, денег мы себе заработали на всё необходимое, у нас родилась дочь, которая играет на пианино и гитаре, поёт, взяла от него музыкальный талант, а от меня - литературный и страсть к рукоделию, она грамотная, мастерица на все руки: чудесно шьёт, отлично вяжет, всё успевает.. . Умница, каких мало!
Marina Shutova искренне рад за вас! =))
Ну им веднее
больше ничего...
Какой же ты наивный.... такой большой и в сказки веришь,,,? На один день можно соблазнить любую... но для серьезных отношений.... это не пройдет... женщина издревле смотрела у какого мужика пещера больше и палка толще.... с тех пор ниче не поменялось.... но культурная девушка тебе об этом просто не скажет... а скажет типа... ты не в моем вкусе:))
Чтобы привлечь девушку деньги нужны старикашкам))) ) А молодым - умение вскружить барышням голову)
Rockabilli Rockabilli
Кристина Кузнецова Вот молодец! )
Нормальность.
Образованность и чувство юмора
внешность, телосложение, волосы, характер
их привлекают то что бы у мужчины были яйца ! )
чувство юмора это главное
Muhtar Muhtarov
У тебя что, нет денег?
забота, внимание, подходящий характер, интелект, чувство юмора, естественность