Мне пишут ,когда видят это фото я урод и общаться не будут девушки короче... а вы согласны?

Врут !!!

пофоткай больше фоток и выбери где ты более мужественнет и взрослее, а то тут мальчиклет 13
не комплексуй
Не слушай никого, твоё истенное лицо хорошее кому нибудь приглянется, лишь бы ты сам себя любил, и все нормально будет)))
Ты не урод!! ! А фотка засвеченная
Смени ракурс фото и выражение лица. Ты нормальный парень-нужно просто уметь фотографироваться. Подними голову повыше, смотри в камеру, и лицо более улыбчивое....
А видел тех, кто пишет-что ты урод?
Да не урод ты. Нормальный. Не зацикливайся на внешности, а будь легок в общении.
да нет, нормальный, просто печальный какой-то и неуверенный, что ли. но не урод, это точно.
выбери нужный ракурс, сделай серию фотографий и выбери из них те которые тебе больше понравятся
Просто фото некачественное. не правильно падает свет и не улябаешься вовсе. Обратись к профессионалу и сделает он тебе красивые фотки отбоя не будет.
лучше в жизни знакомься, а не в нете... ты не урод
Грустно выглядишь. Надо быть веселее. Уродств я не вижу. Урод, это у которого носа нету (видел такого в метро -с наносником) .
За твой счет самоутверждаются.
Уверена, вам надеть очки и пожожи на Ивана Охлобыстина из сериала ИНТЕРНЫ. Советую, когда фотографируешься, смотреть в сторону, а не вниз, и в профиль три четверти, волосы взбудораж, можешь ехидно улыбнуться, давай пробуй. А в жизни должно быть много юмора, шуток, приколов, девушки любят остроумных - пересмотри неск серий интерны, убедишься сам, что ты СУПЕР.
забей на этих телок!
Неа не урод Совсем
мдееее