Может человек полюбить другого , если только видел фото и очень много общался по тел. и смс?Как вы думаете?

у некоторых это случается :)
Надежда Баранникова
Лучший ответ
полюбить врядли, а вот понравиться или появиться влюбленность или привязанность может
Может. У меня был такой в жизни момент, до сих пор не могу этого человека забыть. Возможно это единственный бывший с которым я бы попробовала еще раз.
Руслан Федоряк
Не может. Если умный. А дуракам закон не писан.
Марина Шашкина
если человеку лет 15, то может. Нормальный будет искать реальных встреч, а так похоже на влюбленность по телевизору.
Саша Силин
Конечно у меня так было ))))
Ирина Жукова
а то.
Влад Ершов
Да конечно может, это вполне реально!
Нет, это не любовь.
Я думаю, что у всех это происходит по-разному. Кто-то действительно так влюбляется и находит свою вторую половинку (думаю этих людей всё же не так много, но такие к счастью есть) ...знакомятся такие люди посредством интернета, телефона (как вы сказали) , но никогда не виделись в реале.... Даже больше, это бывает ещё и взаимно. Бывает и такое, что люди просто-напросто путают это чувство с настоящей любовью.. . Они просто идеализируют своего собеседника, представляют его таким, каким хотят видеть, забывая, что этот человек может быть в действительности совсем другим.. . У кого-то такой любви не происходит, потому что к таким вещам кто-то либо относится несерьёзно, либо ещё как-нибудь.. . В общем, я думаю ответила на ваш вопрос.. . и вы суть поняли)
@M
@inur@ M@n@pov@
а я не могу влюбиться в человека, не увидев и не общавшись с ним в реальности
Piere Boutier
Может со мной такое было. В меня влюбился парень. Потом мы встретились и я поняла, что это взаимно
кочечно на собственном опыте убедилась, а при встрече разочаровалась абсолютно другим человеком оказался (((
в нашем мире всё возможно!!!
Tenshi Hawkeye
можно. я с будущим мужем так познакомилась. и как он говорит сразу влюбился.
T G
я знаю что может, у меня так было и зашло уже далеко, планируем месте жить
Olga Penkova
очень даже врядли, а то что происходит, это эмоции
а почему нет??? интерес по крайней мере огромный появляется.
Думаю что нет. Ведь фотография-Это фотография! а Внешность почти всегда обманчива!
Taras Turchinsky
конечно, человек существо не предсказуемое....
Stk Stk
Все возможно.... Главное, чтобы при встрече не разочароваться....
М Х