Знакомства
я очень скучный человек, мне очень тяжело общаться, знакомиться, что делать? Помогите!
Ты уже это признал и всем сказал, значит не всё запущено. Ты из числа слушателей.
блядь литр водки в помошь
иди в бар! проси чтоб налили тоника и сиди попивай в ожидании пока тебя снимут
тоник хоть и безалкогольный но в неоне выглядит прикольно.
тоник хоть и безалкогольный но в неоне выглядит прикольно.
А может быть, Вы не скучный, а просто слишком скромный и застенчивый? Но если все-таки считаете себя скучным, то попробуйте расширить круг своих интересов, чтобы не быть скучным, а быть интересным людям, чтобы с Вами было о чем поговорить. Наверняка у Вас есть хобби, а если нет - то найдите его себе. Развивайте чувство юмора, читайте больше анекдотов, смотрите смешное видео. Ну и, конечно же, Вам нужно по-чаще общаться с разными, даже незнакомыми людьми, это наработка опыта общения. И еще одно золотое правило общения: если не знаете, что говорить, задавайте вопросы! Желательно, чтобы вопросы были интересны собеседнику, чтобы он с удовольствием на них отвечал. А людям, как правило, всегда нравится говорить о себе. Так что вперед! Кстати, очень хорошо, что не пьёте!
"через дефис пишется слово парень-юморист"
становись этим словом)
становись этим словом)
Здесь тебе никто не поможет. . перестань быть скучным (уже то, что ты это признаёшь, это шанс к *выздоровлению*.. Тебе нужно чаще бывать в больших компаниях, там меньше шансов достать другого своим занудством (потому что всегда можно переключиться на другого)) , ну а ты поучишься там как нужно общаться))
А оно тебе надо? Сиди в интернете, читай/пость хуйню.
В монастырь подайся
меняйся, не будь занудой!
купи карты
Похожие вопросы
- помогите пожалуйста познакомилась с парнем в интернете.... очень хорошо общаемся, очень теплые отношения, влюбились оба..
- Хочу быть интересным собеседником... но не получается... что делать? я очень скучная девушка... (((
- По какой причине девушки общаются, знакомятся но не дают свой телефон?
- А почему с женщиной за 25, всё легче, общаться, знакомиться, дружить, делиться, доверится, строить отношения, соблазнять
- В 19 лет ни разу не было девушки. Ищу, общаюсь, знакомлюсь, но не получается. Её нужно искать или судьба сама сведет?
- Может человек полюбить другого , если только видел фото и очень много общался по тел. и смс?Как вы думаете?
- Знак зодиака влияет на характер человека? С кем вам тяжело общаться?
- Очень нравится парень с которым я общаюсь по интернету.Что делать?)
- Почему в наше время очень тяжело доказать человеку, что он тебе действительно, очень дорог. Mало кто верит ((
- на какие темы можно общаться с девушкой ей 16 лет я уже не знаю, о чем с ней говорить, что делать помогите?