По какой причине девушки общаются, знакомятся но не дают свой телефон?

Один из вариантов-поднять себе самооценку.
Не знаю как сейчас, но раньше так бывало-просит молодой человек номер телефона у девушки, с которой познакомился, вроде как интересны друг другу, во всяком случае неприязни друг у друга не вызывают.. .
Он ей-Дай свой номер телефона?
Она-Я свой телефон не даю. Кому надо, тот сам узнает.
И пошла, и пошла с гордо поднятой головой.. .
Есть что подругам рассказать. К тому же, а вдруг действительно сам узнает!
Молодняк так себя вел.
Ирина Кондратьева
Лучший ответ
Посылай их первым. Попадёшь в точку.
если коротко ответить, то ты её не заинтересовал, ты ей не интересен. вот и вся причина.
Алмаз Калыбеков А ты откуда знаешь заинтересовал или нет? и чем по твоему нужно интересовать?
Что бы когда она спит со своим парнем, ей не назваливали неизвестно кто...
Если каждому давать номер - это будет похоже на ТЕХПОДДЕРЖКУ! :)
отдыхают в инете?
Это их бля*ская натура даёт о себе знать.
Ерлан Базилов
может сначала надо попросить телефон
Андрюха, у тебя проблемы с девушками? Ну одна не дала, другая точно даст. Не растраивайся по пустякам.
Роман Чайка
Алмаз Калыбеков Та я не растраиваюсь) просто интересно какая у них мотивация при этом, может что я не так делаю
Может, "отшить" сразу как-то неудобно. Ну и почему бы не поболтать? Но не больше, поэтому номер не дают.
ты их недостаточно заинтересовал
Просто есть такие парни, их называют занудливыми, которые своими звонками и смс-ками тебе весь мозг вынесут!! ! По этой причине, редко когда даю свой номер)
Алмаз Калыбеков Что неужели есть такие настырные парни что прям часто звонят и присылают много смс даже если не отвечает девушка?