Девушки,а когда вы видите парня,первым делом на какую часть тела вы смотрите?
Я смотрю в глаза. Ведь глаза - это зеркало души) А внешность вообще считаю не главной для человека, но почему-то некоторые особенно любят засматриваться на тело и мало ценят душу человека ((( очень жаль.... (
Смотрю в твои глаза, Том. . :))))))))))))
Олеся Маячко
А Я тоже пытаюсь смотреть на глаза))но мои глаза опускаются чуть ниже)

я смотрю -а куда это парень то смотрит?))
Выше колен, ниже талии:))
В глаза, неее... Вниз, а чо там через джинсы увидишь? Это уж без них, можна... Я смотрю на ноги! Я кстати серьзно себя поймала что всегда смотрю на ноги, чо там увидеть хачу, ненаю... Мож определить футболист иль нет?)... Хм)
Если спереди то в глаза потом на..., а сзади конечно на попку, а потом на плечи
вы как хотите... а я прям на мозги смотрю!!!
Да на ж.... они смотрят наукой проверено...
Васек .....
а чего мужики жопами вперед ходють?)))))
на часть тела "лицо".

на плечи))) удержит или нет?;)
Сначала, где застегивается ширинка, потом глаза.. . И основная масса так, просто лукавят)))
в глаза... вдруг подмигнет))))))
Красота заключаеться не в одежде, фигуре или прическе. Она светится в глазах. Ведь глаза – это ворота сердца, в котором живет любовь.... то есть смотрю в глаза....
на ноги))) , потом лицо.... почему? Ненаю)
на внешний вид, то есть как одет, прическа, симпатичный или нет, какая фигура.... ну а если все это понравилось то уже потом и все остальное....
Сначала в лицо, а потом.. . как-то не задумывалась над этим.
В глаза
На глаза, а потом на все остольное!
глаза, в них можно много чего почитать...