На какую часть тела смотришь, при знакомстве с девушкой?)
под нос смотрю.. нет ли усов
Рашидат Б.
Хех)
Виктор Ившин
Зачет
Я смотрю на свой живот.
Я на все смотрю, кто то выделяет груди.
Мужчины женщину ,,оценивают ,,всегда снизу вверх...
в правый глаз
Рашидат Б.
А почему в правый?)
Всё начинается с середины.
То есть от попы к перефирии.
Глаза - грудь, глаза - грудь, волосы, глаза - грудь, глаза - грудь, волосы)))
Я смотрю на ее драгоценности)
По опросам мужчин, в первую очередь - грудь, потом лицо.
Геннадий Тян
В первую очередь лицо, потом фигура, потом волосы, и только потом грудь.
Оно конечно на задницу желательно, но ка при этом разговаривать...
ноги)
На безимянный палец
глазами раздеваю а потом как в голографии (хорошее слово-в тему) начинаю обсматривать мысленно со всех сторон.
я с тыла обычно захожу и присматриваюсь...)))!!!
Ни на какую часть. Я смотрю куда смотрится, а смотрится вся девушка в целом- интересно, как она двигается, говорит, смотрит. По частям можно смотреть фото, но не живого человека.
Глаза. Дальше, если оно того стоит: руки, грудь, талия, ноги.
Сразу на попу, и личико, потом на ноги, а только потом на сиськи!
Глаза и губы...)
смотря с какой стороны подходишь знакомится.
В глаза!
Цены на авиабилеты не устанавливают сайты. Этим занимаются авиакомпании. Билет без наценок, поборов, можно приобрести в аэропорту.
волосы и лак.
На все. Красотой лишь одной груди любоваться сложно.
На лицо.
Глаза рост что б с меня и комплекция такая же как у меня
глаза-лицо и.. . безымянный палец с некоторых пор)))
я бы на маму ее сперва глянул
Грудь и попа!
на грудь и на лицо
Мне кажется если у девушки есть красивые места, то ни один нормальный парень не удержится от мгновенного взгляда в ту (так сказать сторону). Но и пялиться конечно не стоит по 2 часа.
Но если бы девушки не хотели чтоб на них смотрели, то одевались бы как верные своему Богу мусульманки...
Фигуру....
на лицо, потом грудь, ноги и т. д.
Жопа сиськи, а вообще сначала представляю себя рядом с ней в постели
Рашидат Б.
Настоящий кабан)
в глаза
хах, хороший вопрос)
ну на рожу, на жопа, на сиськи - а потом уже на характер.