Первый взгляд при знакомстве. Какие части тела самые соблазнительные?

глаза, и следом всё остальное....
Артур Исмагилов
Лучший ответ
Самый первый взгляд на лицо, потом попа...))) )
И уже потом по инерции.... смотрю на ботинки.... они должны быть обязательно начищены....)))
Karymsak Kassymov
Как ни странно, ссылаюсь на социалогический опрос, но мужчины замечают женщину через.. . глаза! Именно, только посмотрев ей в глаза - он УВИДИТ женщину, потом его взгляд опускается на грудь, далее ниже и в самую последнюю очередь он смотрит женщине на ноги. Хотя было принято считать обратно. Но если взгляд мужчины упал сначала вам на ноги (пусть самые что-ни на есть красивые) , он всё равно пройдёт мимо вас. Но если вы с ним встретитесь взглядом - вы сможете его остановить (при чём на столько, на сколько сами этого захотите! )

А вот с женщинами такая ситуация. Женщины, как правило (нормальные) не смеют смело рассматривать мужчину спереди, поэтому всегда смотрят ему вслед или сзади. И первое на что? Вы удивитесь! На ягодицы! Не поверила. Сама стала проводить с собой такой эксперимент и! Блин, поймала себя на мысли, что дествительно, смотрю сначала на зад мужчины. А потом на облик его в целом. Психологи объясняют сей факт, что женщина подсознательно прикидывает, как мужчина при близком, т. е. при занятии сексом, расположиться у нею между ног! От чего и природой изначально задуманно, что мужчина идеальной комплекции имеет узкие упругие бёдра и широкие плечи, что бы удерживать самого себя над женщиной в классической позе при интимной близости.
Света Квіточка
Глаза - самые эротичные и сексуальные - глаза - как лесные озера, глубокие, где не видно даже дна, так и хочется в них нырнуть и по возможности утонуть! А каждый взмах ресниц уводит куда то - подбрасывает вверх, снова и снова! А еще волосы - волосы - волнами - обязательно длинные, когда в темноте видны искорки - которые пробегают по ним, запах и мягкость ...
Ruzija Kamaeva
Плечи, их ширина их положение!!!
Эвелина :*
плечи, грудь.... =)
Эдуард С****
Плечи, ягодицы, ноги а вообще какая душа у человека это важней всего.
Андрей Калин
голос
Наукой доказано, что первый взгляд всегда на пятую точку.
Tan4Ik S
Мне тоже плечи большего всего нравятся! Хотя с самого начала знакомства смотрю на глаза и нос! А потом постепенно спускаюсь ниже!
Zarina Abubakirova
руки! а еще большую роль играют глазки! люблю мужской кошачий взгляд! а вообще если человек не достаточно привлекателен- то там и глаза не помогут!
Aleksandr Kokshenev
как бы смешно это не звучало, но я смотрю на.... зубы))) ) и волосы, не люблю не ухоженные волосы....
руки крепкие и сильные