молодые люди. на что вы смотрите при знакомстве с девушкой?
Не смотрим-быстро сканируем: ) Сначало в целом издалека- фигура (попка, грудь, ножки...) , осанка, вкус (одежда).... подходя ближе смотрим на руки, лицо, глаза (макияж) , губы, волосы, причёска.... при общении-мимика, голос, глаза (отражение души)....
на диплом)))
на глаза

лицо, характер, попка
на наличие девственной плевы =)))
на внешность и на одежду
На СИСЬКИ !!!Все смотрят на сиськи, и то что типа на лицо одежду- это уже потом!! ! А Сначала СИСЬКИ!
на красоту ее сердца. на то насколько она терпилива. На то, к чему она устремлена. Насколько близка она к мудрости.
Ну я наверное не исключение, но сначала в общем на внешность, а по большому счету на глаза, кожу и волосы, но это только при первом взгляде на девушку. Нот твоя внешность очень привлекательна, даже можно сказать ты очень красива, был бы моложе лет так на мммммм сколько нибудь, я бы стал флиртовать с тобой. Но увы, ты очень юная.
Полюбому на сисяндры, и если Вам говорят что то иное, знайте, они врут, мы же самцы.. . даже если мы ценим в женщине что то другое, то всё равно сиськи рулят.. . нуууу первое время.. . )))
на внешность в целом и если привлекает то в глаза они ведь зеркало души и как показывает опыт характера - темперамента- каждый ищет своё)
только если глаза игривые подхожу и знакомлюсь)))
первое впечатление обманчиво а мне кажеться на фейсинг смотрят и на грудь.. . по крайне мере это онивсегда обсужд....
На голову, с вопросом, А есть-ли тут мозг???