встретиться. Прихожу, а он - старик седой, морщинистый сморчок, который в свои якобы 41 выглядел старше моего 64-летнего отца. Реально старичок-пенсионер, да к тому же ростом мне до уха буквально, и не похож совсем на того человека с фото. Под благовидным предлогом поскорее ушла.
Что это было ??
познакомилась в агентстве знакомств с 41-летним мужчиной, видела его фото, был телефонный разговор. Договорились
пиши жалобу на агенство, они должны были проверять кто к ним приходит и актуальность анкеты и возраста, там паспорт нужен всегда, пусть деньги возвращают
Татьяна Сагитова
Точно вы говорите. Я в 35 выгляжу максимум на 28, а если ему 41 год как было заявлено, то мне тогда 70 )) Ну куда такой дед, явно возраст приуменьшил )
Это был страшный сон
а что ты хотела? на сайтах всегда так ты не знаешь мужика воопще инфа не 100 % фото не факт что его и все что он тебе чешет ..
Он тебя испытывал
Если познакомились в соцсетях посмотрите все фото интересующего вас человека. По ним можно определить многое. Если фото нет - лучше не связывайтесь с такими, обычно эти люди не те за кого себя выдают. Если допустим нет фото в "Моём Мире" попросите адрес страницы в Одноклассниках или в контакте.
Возможно вы просто не достойна этого мужчины!
Считаете себя лучше чем есть на самом деле!
Ждите принца, а его всё нет!
Я открою по секрету и не будет!!!
Ждите принца, а его всё нет!
Я открою по секрету и не будет!!!
Татьяна Сагитова
Я с адекватной самооценкой. Не жду принцев, но и на дедов из села пока еще не согласна. Он внешне старше папки выглядел, ну куда с таким ?? И если я его не достойна, то почему же он без жены и детей в таком возрасте? Да причем в Иванове, где девок больше
ну бывает бывает обычное дело на фоточках одно в жизни кракадил.. и с девочками так бывает
мужчин нет и в реале.. не то что в интернете.. как грустно.. я уверенно что где есть мужчина мой и он меня ждет и мы были бы вместе счастливы.. но мы не можем друг друга найти и никогда не найдем.. это не справедливо
Елена Колосюк
Да вы увже 777 мущин проглядели покуда выискиволи да маски сдирале со всехъ
Знакомства в интернете это всё туфта
Это было Пранк!
Наебалово
Татьяна Сагитова
грубое слово, но похоже это и было
К сожалению некоторые в 41 уже выглядят как старики. Может он больной. А седые бывают уже и в 30 лет это не всегда от возраста зависит. Просто знакомства по интернету часто дают (для меня почти всегда) разочарования.
Хорошо что не маньяк какой нибудь. Ты же ушла когда увидела его? Всегда уходи если он не выглядит так же как на фото.
А тебе что надо, молодого Бреда Пита на ламбе? Ха-Ха)) У такого есть 15-ти летние девочки, а ты бабень с поплывшими складками на жопе!
Татьяна Сагитова
Извините, но я худая как трость. Рост 165 см, а вес 49 кг. Никакого жира даже при желании наесть не получается. В чем же дело тогда ?